|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | hs-0014 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD4.11~USD5.46 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette, in der Holzkiste oder im Bündel |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
Pulverbeschichtet perforiertes Metallnetz perforierte Metallbildschirmwand rot Farbe verschiedene Lochform für die Lagerung
mit einer Breite von mehr als 50 mm,
Perforierte Metall-Bildschirmwand ist wie eine gute Wandfunktion installieren und verwenden in verschiedenen Projekt.Es ist spezielle Verwendung für
Sicherheitsschutz, dekorative Funktion.
Perforierter Metallschirmwand Normalgebrauch Das Material besteht aus verzinkter Platte, Edelstahlplatte oder Aluminium
Platte. Durch perforierte Behandlung, verschiedene Bohrgröße und Bohrform zu machen.
Perforierter MetallschirmListe aller Spezifikationen:
| Material | hochwertige Stahlplatte,Edelstahlblech,Aluminiumblech usw. |
| Stärke | 0.5 mm 0,6 mm 0,7 mm 0,8 mm 1 mm 1,5 mm usw. |
| Form des Löchers | Standard rundes Sechseck oder wie Sie benötigen |
| Größe des Lochs | 3mm 5mm 8mm 10mm 15mm 18mm 20mm 25mm 30mm 50mm 100mm usw. |
| Farbe | Silber,schwarz,rot,blau,rosa,grau,weiß usw. |
| Breite | 0.55m 0,6m 0,65m 0,7m 0,75m 0,8m usw. |
| Länge | 1m-5m usw. |
| Probe | Kostenlose Probe für Sie |
| Toleranz | +/- 0,5 mm |
Perforierte MetallschirmwandMerkmale:
1. Hochwertige Metallplatte
2Einheitliche Maschen und glatte Oberfläche.
3Einfach zu installieren und zu bedienen
4- Einfach zu verarbeiten.
5- Schönes Aussehen.
6. Lange Lebensdauer
7. Niedrige Kosten, sparen Kosten
Perforierter MetallschirmalleVerpackungsart:
Durchbohrte Metallschirmwände:
![]()
Anwendungen für Perforationswandschirme aus Metall:
1 Abwasserkanal, Autowaschanlage
2. Hochgeschwindigkeitszaun
3. Bauwerk
4. Boden, Parkzaun
5Gehweg, Treppen.
6. Decoration der Decke usw.
![]()
Zeigen Sie Ihnen unsere Perforationswandfotos:
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()