|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 8mesh |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD4.05~USD5.87 |
| Verpackungsdetails: | Auf Palette oder in loser Schüttung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
35mm*35mm Schleusen mit gekrümmter Schwingungsscheibe für das Sieben von Minen
Verkrampfte Schwingschirme voncAbreißen:
Einzelheiten der Spezifikationen für Krampf-Vibrationsschirme:
|
Material
|
65 Mn Stahldraht, 45 Mn Stahldraht usw.
|
|
Farbe
|
Schwarz, rot, grün und so weiter.
|
| Durchmesser des Drahtes | 1mm 1,5mm 1,6mm 1,8mm 2mm 2,4mm 2,8mm 3mm 4mm 5mm 6mm 7mm usw. |
|
Öffnung
|
3mm 5mm 8mm 10mm 15mm 18mm 20mm 24mm 28mm 30mm 35mm 40mm usw.
|
|
Breite
|
0.5m bis 2,5m
|
| Länge | 0.5m bis 50m |
|
Maschenform
|
Quadrat oder Rechteck
|
|
Oberfläche
|
Flach, gleichförmig, mit oder ohne Öl
|
| Toleranz | +/- 0,05 mm oder nach Ihrem Standardbedarf |
| Probe | Kostenlose Lieferung |
| Ausfuhrland | USA, CA, VAE, Philippinen, Australien, Südafrika, Uganda usw. |
Krümmte Schwingschirme haben verschiedene Typen:
![]()
Schwarze Farbe---Flachblech Rot Farbe---Flachblech Rot Farbe---Mit Hakenblech
Vorteile von zerschlagenden Schwingschirmen:
1) Breiteste Auswahl an Öffnungen, Drahtdurchmesser
2) Steifigkeit hinzufügen, genaue Maschen sicherstellen
3) Mehr Verschleißoberfläche,
4) lange Verschleißdauer
5) Durchsuchungen in kleinen und mittleren Größen
Einfache Installation
7) Schnelle Lieferzeit
Zerspante Vibrationsschirme in starker Verpackung:
Krümmte Schwingschirme sind weit verbreitet:
Zeigen Sie die Bilder von Krümmten Schwingenden Bildschirmen:
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()