|
|
| Markenbezeichnung: | H&F |
| Modellnummer: | HF-188 |
| MOQ: | 1200 Quadratmeter |
| Preis: | USD5.00 per square meter |
| Verpackungsdetails: | 50 Rollen pro Bündel oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
2.0mm Offshore-Pipeline Gegengewicht Schweißnetz für die Verstärkung der Pipeline Betonschicht
Offshore-Pipeline Gegengewicht geschweißtes NetzBeschreibung:
Offshore Pipeline Gegengewicht Schweißnetz gehören zu unserer Schweißnetz-Serie Produkt.
Es wird auch als Rohrleitungs-verstärktes geschweißtes Netz oder Beton-Gewichtsbeschichtungsgitter, CWC-Gitter bezeichnet.
Es handelt sich um ein spezielles geschweißtes Netz, das mit einem Liniendraht gekrempelt ist.
Schutz von Offshore-Öl- und Gaspipelines.
Es verwendet Material aus kohlenstoffarmem Stahl mit heiß eingetauchter verzinkter Oberflächenbehandlung.
Rost- und Rostbeständig.
Offshore-Pipeline Gegengewicht geschweißtes NetzSpezifikationsliste
| Produktbezeichnung | Offshore-Pipeline Gegengewicht geschweißtes Netz |
| Maschenart | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | Stahldraht mit niedrigem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0mm-2.7mm oder nach Maß |
| Größe des Lochs | 25.4 mm x 67 mm |
| Oberflächenbehandlung | warmgewalzt galvanisiert |
| Zinkbeschichtet | 70 gm2 bis 500 g/m2 |
| Mittellinien-Drahtwurf | 25.4 mm |
| Überschreitende Drahtweite | 67 mm oder 92,4 mm |
|
Beide Seiten Linie Draht Pitch |
25.4 mm oder 50.8 mm |
| Anzahl der Leitungen | 6 Linien, 8 oder 10 Linien |
| 4 Arten von Rohrleitungsverstärkten Maschen | HF-N, HF-T, HF-L und HF-W |
| Entblößte Drahtkante | ≤ 2,5 mm |
| Härtebereich | 485N/mm2 bis 650N/mm2 |
| Durchmesser der Rollen | 700 mm bis 1150 mm |
| Abmessungen der Breite | 190.5 mm |
| Abmessungen der Länge | 140m/280m |
| Nutzen Sie das Leben | Über 20 Jahre |
| Probe | Kostenlose Proben zur Qualitätsprüfung liefern |
Offshore Pipeline Gegengewicht Schweißnetz Export 4 Arten Rohrleitung verstärktes Netz zur Wahl:
![]()
Typ-01 Typ-02
![]()
Typ-03 Typ-04
Offshore-Pipeline Gegengewicht geschweißtes NetzExport unterschiedlicher Spezifikationen können wählen:
![]()
Offshore-Pipeline Gegengewicht geschweißtes NetzGute Eigenschaften:
Offshore-Pipeline Gegengewicht Schweißnetz Export Verpackungsweg:
Offshore-Pipeline Gegengewicht geschweißtes NetzAnwendungen:
![]()
![]()
Zeigen Sie unsere Export Offshore Pipeline Gegengewicht Schweißnetz Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()