|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | hs-000250304 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD3.06~USD5.89 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Diamantlochform 50 mm Maschenweite PVC-beschichtetes Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz für den Einsatz auf Heliports
PVC-beschichtetes Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz Beschreibung:
PVC-beschichtetes Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz verwendet verzinkten Draht oder Edelstahldraht, der zu einem Netz gewebt ist.
Die Maschenweite kann klein, mittel und groß gewählt werden. Die Maschenform ist diamantförmig.
Die Oberfläche muss mit einer PVC-Beschichtung behandelt werden. Die Oberflächenfarbe ist grün, aber auch andere Farben können angepasst werden.
PVC-beschichtetes Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz hat viele Vorteile: Standard-Drahtdurchmesser, gleichmäßige Maschenweite,
eng gewebt, hohe Zugfestigkeit, UV-beständig, rostfrei, widerstandsfähig, lange Lebensdauer, einfache Installation. Daher weit verbreitet für
den Einsatz in Heliport-Schutzprojekten.
Grüne PVC-beschichtete Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz-Details:
| Material | Verzinkter Draht, Edelstahldraht |
| Drahtdurchmesser | 3 mm, 3,2 mm, 3,5 mm, 4 mm, 4,5 mm, 5 mm, 6 mm usw. |
| Lochform | Diamant |
| Typ | Maschendraht-Webart |
| Lochgröße | 50 mm * 50 mm, 55 mm * 55 mm, 60 mm * 60 mm, 75 mm * 75 mm usw. |
| Farbe | Grüne Farbe |
| Oberflächenbehandlung | PVC-beschichtet |
| Länge | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,4 m oder kundenspezifisch |
| Breite | 0,5 m, 0,8 m, 1,0 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,6 m oder kundenspezifisch |
| Nutzungsdauer | 12 Jahre oder länger |
| Verwendung | Heliport-Einsatz |
| Muster | Muster zum Testen liefern |
Gute Eigenschaften des grünen PVC-beschichteten Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetzes:
Grüne PVC-beschichtete Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz-Verpackungsweise:
Grünes PVC-beschichtetes Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz Anwendung:
Zeigen Sie unsere Grünes PVC-beschichtetes Maschendraht-Helideck-Sicherheitsnetz Bilder für Sie:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()