| Markenbezeichnung: | HANGSHUN |
| Modellnummer: | 10mm 15mm 19mm 25mm 30mm 35mm 40mm 45mm 50mm 55mm 60mm 65mm 70mm 75mm 80mm usw. |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD3.55~USD6.88 |
| Verpackungsdetails: | Im Karton Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
19mm rundes rundes Blatt des Durchmesser-Industrie-Sieb-EdelstahlMaschendrahts
EdelstahlMaschendraht ringsum Blattdetails:
| Webart-Art | Leinwandbindung |
| Material | 304, 316, 316L oder besonders angefertigt |
| Webartart | Leinwandbindung, Twillwebart und niederländische Webart |
| Art | WebartMaschendraht, Drahtstoff, Filterelemente |
| Anwendung | Schirm, Filter, Drahtgewebemaschendraht |
| Technik | gesponnen |
| Mesh Count | 1x1-635x635mesh/inch |
| Faden-Durchmesser | 0.008-0.08inch (0.0203-2.03mm) |
| Mesh Opening | 0.0008-0.92inch (0.0203-23.37mm) |
| Allgemein Rollendetails | Breite 30m Länge X 1m (Länge und Breite können besonders angefertigt werden) |
EdelstahlMaschendraht ringsum Blatt Eigenschaft:
Runde Blattanwendung des EdelstahlMaschendrahts:
EdelstahlMaschendraht ringsum Blatt Qualität fünf Schritte die Qualität sicherstellen lassen:
Zeigen Sie unseren EdelstahlMaschendraht ringsum Blattproduktbilder als Referenz, wie folgt:
![]()
![]()