|
|
| Markenbezeichnung: | HF |
| Modellnummer: | CBRM |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD16.18~USD20.26 |
| Verpackungsdetails: | PALETTEN-ODER SPERRHOLZ-KASTEN |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T, Western Union |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Edelstahl Metallring Vorhangnetz |
| Typ | Ringnetz |
| Material | Edelstahl 304, 316 |
| Drahtdurchmesser | 1mm, 1,2mm, 1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm usw. |
| Ringdurchmesser | 10mm, 12mm, 16mm, 18mm, 20mm, 22mm usw. |
| Ringform | Runde Form |
| Oberflächenfarbe | Gold, Bronze, Kupfer, Rot, Rosa usw. |
| Breite | 0,5m-4m |
| Länge | 0,5m-20m oder kundenspezifisch |
| Verwendung | Dekorative Projekte |
| Vorteile | Anti-UV, Anti-Rost, Anti-Korrosion, Anti-Wasser, lange Lebensdauer |
| Nutzungsdauer | Über 40 Jahre |
| Muster | Kostenloses Muster für die Qualitätsprüfung |
Edelstahl Metallring Vorhangnetz besteht aus vielen Metallkreisen, die miteinander verbunden sind. Im Vergleich zu Stoffvorhängen ist die Lebensdauer des Metallmaterials länger, während es gleichzeitig kostengünstig bleibt.
Dieser Ringnetzvorhang erfordert nur wenig Wartung - einfach mit einer weichen Bürste oder einem Tuch abwischen. Seine flexible und langlebige Struktur macht die Installation einfach, während sein metallischer Glanz unter Lampenlicht und Sonnenlicht ein edles und elegantes Aussehen erzeugt, perfekt für die Dekoration von Räumen, Büros oder anderen Bereichen.
Ideal für den Einsatz als Raumteiler, Decken-/Wandbehänge oder Hintergrunddekoration, werden diese Vorhänge häufig in Hotels, Bürogebäuden, Aufzügen, Wohnhäusern und anderen Orten verwendet.