|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 3.66MM*2.28M 3.55*2.26M usw. |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD605~USD675 |
| Verpackungsdetails: | im Bündel dann in der Palette oder in der Masse. |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Name | Verzinkte hochspannungsfähige Baumwolle |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkte |
| Material | Stahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Durchmesser des Drahtes | 4.0mm, 3.66mm, 3.55mm, 3.2mm und so weiter. |
| Brechlast in der Schleife | 950 kg bis 1250 kg |
| Zugfestigkeit des Drahtes | 1400-1750N/MM2 |
| Länge | 2.28m, 2.26m, 3m, 3.5m, 4m, 4.5m, 5m, 6m usw. |
| Verlängerung | 5% bis 8% |
| Toleranz | ± 0,05 mm |
| Probe | Kostenlose Versorgung für die Prüfung |
Unser galvanisierter hochspannfähiger Baumwolldraht ist speziell für schwere Verpackungen entwickelt.Dieses hochwertige Drahtprodukt bietet außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit für verschiedene industrielle Verpackungsbedürfnisse.