| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 30mm 40mm |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD4.05~USD5.87 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Masse |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union, paypal |
2.5mm quadratisches Loch galvanisierte gesponnenes quetschverbundenes Draht-Netz
Galvanisierte gesponnene quetschverbundene Draht-Netz-Beschreibung:
| Material | Galvanisierter Stahldraht |
| Drahtdurchmesser | 0.5mm-5.5mm |
| Lochgröße | 1mm-30mm |
| Loch-Form | Quadrat |
| Länge |
5m, 10m, 15m 20m usw. |
| Breite | 1m, 1.4m, 1.6m, 1.8m 2m, 2.2m usw. |
Galvanisierte gesponnene quetschverbundene gute Nettovorteile des Drahtes:
1. Hochspannung und hohe Stabilität;
Galvanisierte gesponnene quetschverbundene verschiedene Nettoarten des Drahtes:
![]()
Galvanisierte gesponnene quetschverbundene Draht-Netzverpackungsweise:
1. gesponnene Tasche;
2. Plastikfilm, thenpallet.
3. Plastikfilm, dann in der Holzkiste.
4. Als Ihre Bedarfsweise zu machen.
Unser gutes und freiberufliche Dienstleistung für Sie:
Vorverkaufs-Service
* Untersuchung und Beratungsunterstützung.
* probieren Sie Prüfungsunterstützung.
* sehen Sie unsere Fabrik an.
Kundendienst
* ausbildend, wie man den Schirm installiert und ausbildet, wie man die Gebrauchszeit maximiert.
* Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten.
Galvanisierte gesponnene quetschverbundene Draht-Wertschöpfungsbilder zu Ihnen als Referenz:
![]()
![]()
![]()