|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 8mesh |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD16.18~USD20.26 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Masse |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Material | Messingdraht |
| Drahtdurchmesserbereich | 1 mm, 1,5 mm, 2 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm usw. |
| Lochgrößenbereich | 3 mm, 5 mm, 8 mm, 10 mm, 20 mm, 30 mm, 50 mm, 60 mm usw. |
| Lochform | Quadratisch, rechteckig |
| Typ | Leinwandbindung |
| Farboptionen | Messing, Gold, Bronze und mehr |
| Breite | Maximal 4 m |
| Länge | Anpassbar (2 m, 2,5 m, 3 m, 5 m, 8 m usw.) |
| Oberflächenbeschaffenheit | Schön, glänzend und rostfrei |
| Toleranz | ±0,05 mm |
| Haltbarkeit | Über 20 Jahre |