|
|
| Markenbezeichnung: | HANGSHUN |
| Modellnummer: | hs-008 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD3.77~USD5.02 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
roter galvanisierter windundurchlässiger Staubzaun des Stahlblech-11meter
Windundurchlässige Staubzaunbeschreibung:
Windundurchlässiger Staubzaun wird von der Blechtafel der hohen Qualität hergestellt. Er ist, obwohl durchlöchert und drückt und Oberflächen
Behandlung, machen in der unterschiedlichen Breite und in der Länge. Sie hat die Rate der Kontrolle von Staub bis 65%-85%, der kann
verringern Sie die Geräusche und den Staub.
Windundurchlässige Staubzaun-Detailliste:
|
|
Materialien
|
Stärke
|
Länge
|
Farbe
|
|
Three_peak-Art
|
Aluminisiertes Zink galvanisierte Blatt
Edelstahlplatte
|
0.3mm-1.5mm
|
Innerhalb 11M
|
Rot, Orange,
Blaues grünes Grau
weißes gelbes usw.
|
|
Färben Sie Stahlart
|
Aluminisiertes Zink galvanisierte Blatt
Edelstahlplatte
|
0.3mm-1.0m
|
| Stärke | 0.5mm 0.6mm 0.7mm 0.8mm 0.9mm 1mm 1.2mm 1.5mm usw. |
|
Lochart
|
die meisten sind können als Ihr Bedarf auch entwerfen rund
|
| MOQ | 200PCS |
| Breite | 500mm 600mm 700mm 800mm 900mm 950mm |
| Länge | 2.5m 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 11m usw. |
| Oberflächenbehandlung | Malerei, Pulver beschichtete oder als Ihr erforderliches |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt hell, schön |
| Verpackende Quantität | 100PCS oder 200PCS pro Palette |
|
Verpackende Weise |
In der starken Palette oder in der Holzkiste |
| Zertifikat | SGS, CER, ISO |
| Ausfuhrmarkt | Australien, Singapur, Vietnam, Russland, USA, Großbritannien, Südafrika usw. |
Eigenschaften:
1. Material der hohen Qualität
2. Standardgröße
3. Einheitliches Loch
4. Anti-UV
5. Rostschutz
6. Rostfest
7. Starke Stärke
8. Einfach installieren Sie
9. Lange Gebrauchszeit
Anwendung:
Vorteil:
Volles Produktionsverfahren:
![]()
Zeigen Sie unseren windundurchlässigen Staubzaun Bilder zu Ihnen:
![]()