|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 3.66MM*2.28M |
| MOQ: | 25tons |
| Preis: | USD605~USD675 |
| Verpackungsdetails: | im Bündel dann in der Palette oder in der Masse. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | 3,66 mm*2,28 m Länge hohe Zugfestigkeit Doppelschleife Ballenbindungen |
| Schlüsselwort | Doppelschleifendraht, Doppelschleifungsdraht |
| Typ | Doppelschleifendrahtkrawatten |
| Material | Q195, Q235, 55# Stahl, 60# Stahl |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm-6,0 mm oder benutzerdefiniert |
| Länge | 1,5 m, 1,8 m, 2,0 m, 2,5 m, 2,8 m, 3 m, 3,3 m, 3,5 m, 3,8 m, 4 m usw. |
| Oberfläche | hell und sauber |
| Farbe | Schwarz, Silber oder brauchen Farbe |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt, schwarzer Draht oder nach Bedarf |
| Vorteile | Hohe Zugfestigkeit, starker Anti-Rust |
| Längentoleranz | +/- 5mm |
| Drahtdurchmessertoleranz | +/- 0,05 mm |
| Nutzen Sie das Leben | Über 3 Jahren |
| Probe | Kostenlose Probe für Ihren Test |
Unsere speziell entwickelten Doppelschleifenballenbindungen bestehen aus Stahldraht mit hoher Zugfestigkeit, die aus schwarzem Eisendraht, verzinktem Stahldraht oder anderen speziellen Drahttypen erhältlich sind. Diese Bindungen sind zu präzisen Spezifikationen hergestellt. Sie sind ideal für Baumwollballenmaschinen und können an die Anforderungen Ihrer Maschine angepasst werden.
Unsere Managementphilosophie konzentriert sich auf die Herstellung hochwertiger Produkte mit fortschrittlicher Technologie. Mit fast 100 spezialisiertem technischem Personal, das in Forschung und Entwicklung qualifiziert ist, und über 80 Sätze groß angelegter numerischer Kontrolle und automatisierte Produktionsanlagen, behalten wir führende Branchenstandards sowohl in Bezug auf technische Fähigkeiten als auch in Produktqualität.
Wir haben langfristige kooperative Beziehungen zu inländischen groß angelegten Ölfeldern, Kohleminen, kommunalen Ingenieurprojekten und Verkehrsabteilungen aufgebaut. Unsere Produkte werden in mehr als 70 Länder und Regionen exportiert, darunter die USA, Japan, Russland und Australien.