|
|
| Markenbezeichnung: | H&F |
| Modellnummer: | HF-WDN00100 |
| MOQ: | 200 Stück |
| Preis: | USD3.77~USD5.02 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
1.0 mm Dicke Orange Farbe Windstaub-Panel für Kohlenstoff-Überladestation
WindstaubschirmBeschreibung:
Windstaub-Panel auch Windschutzzaun genannt.
Es werden Stahlbleche mit galvanisierter Qualität,Aluminiumbleche oder Edelstahlbleche der Ausfuhrstandardqualität verwendet.
Perforiert und in unterschiedlichen Breiten und Längen geschnitten.
Form in Spitzenwirkung kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind, den äußeren kleinen Wind und die
Der Wind kann die Staubmasse in der Innenseite nicht verhindern.
Hochwertige und schöne, weit verbreitete Verwendung für Kohlenstoff-Überladestation.
WindstaubschirmSpezifikationsliste
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech,Aluminiumblech,Edelstahlblech
|
|
Farbe
|
Grün, Weiß, Blau, Orange, Gelb, Blau und so weiter.
|
| Typ | Perforiertes Metall |
| Höhepunkt | 60 mm-80 mm oder nach Maß |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 1,5 mm usw. |
| Breite | 750 mm, 800 mm, 900 mm, 1000 mm usw. |
|
Länge
|
Maximal 11 m
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Verwendung |
| Vorteil | starke Rost- und Korrosionsbeständigkeit |
| Probe | Kostenlose Probe kann Ihnen liefern |
Windstaub-Panel normal haben 3 Arten von Peak Details Liste:
| Typ | Formbreite | Höhe der Spitze | Länge | Folienstärke |
| Monomer mit einem einzigen Peak | 250 bis 500 mm | 50 bis 100 mm | 0.5-4 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (zwei-körperig) | 400 bis 600 mm | 50 bis 100 mm | 0.5 bis 10 m | 0.5-1 mm |
| Drei-Spitzen (Triplets) | 810 bis 910 mm | 50 bis 80 mm | 0.5 bis 10 m | 0.5-1 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Aluminium | Galvanisierter Stahl | Kohlenstoffstahl |
WindstaubschirmEinzelheiten des Produktionsprozesses:
1. Scheren biegen
2Schlagen.
3. Formen
4Reinigung
5. Elektrostatisches Sprühen
6. Paket
Windstaubschirm Vorteile:
Windstaub-Panel haben viele Arten vonFarben zur Auswahl:
![]()
Windstaubschirm Verpackungsart:
Windstaubschirm Anwendung:
*Kohlenstoff-Überladestation Speicherfeld.
* Speicherung von Kohlefeldern in der Kraftwerksindustrie.
*Kohlebergbau, Kokerei und Waschkohlefabrik.
* Hafen, Hafenlagerfeld und Materialfeldarten.
* Stahlindustrie, Baustoffe und Zementindustrie
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbild zur Referenz:
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()