|
|
| Markenbezeichnung: | H&F |
| Modellnummer: | HF-WDN00101 |
| MOQ: | 200 Stück |
| Preis: | USD3.77~USD5.02 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
1.2 mm Dicke Rosa Farbe Windschutzplatten für die Kohlebergwerke
WindschutzplattenBeschreibung:
Windschutzplatten, auch Windstaubkontrollnetze,Windschutzzaun genannt.
Windbremspaneele nutzen das Prinzip der Aerodynamik voll aus, um die Staubquelle abzuwinden.
Eine wirksame Steuerung kann die kinetische Energie des Windes minimieren und die Staub- und Staubtragungskapazität verringern.
Um die Staubbindungseffekte zu erreichen, ist die umfassende Wind- und Staubunterdrückungsrate des
Windschutznetze können 80% erreichen.
Derzeit wird sie als Hauptbehandlung angewendet.
Dies ist auch die wirksamste Methode zur Kontrolle von Wind und Sand.
Akkumulation.Für wirksame Maßnahmen.Weit verbreitete Nutzung für Kohlebergwerke
WindschutzplattenSpezifikationsliste
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech,Aluminiumblech,Edelstahlblech
|
|
Farbe
|
Grün, Weiß, Blau, Orange, Gelb, Blau und so weiter.
|
| Typ | Perforiertes Metall |
| Höhepunkt | 60 mm-80 mm oder nach Maß |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 1,5 mm usw. |
| Breite | 750 mm, 800 mm, 900 mm, 1000 mm usw. |
|
Länge
|
Maximal 11 m
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Verwendung |
| Vorteil | starke Rost- und Korrosionsbeständigkeit |
| Probe | Kostenlose Probe kann Ihnen liefern |
Windschutzplatten3 Arten von Spitzen-Detaillisten erstellen:
| Staubplatte mit einem einzigen Spitzenwert | Breite | 25 bis 50 cm |
| Höhe der Spitze | 5 bis 8 cm | |
| Maschenlänge | ≤ 6 m | |
| Bimodaler Staubspitzenbrett | Breite | 40 bis 60 cm |
| Höhe der Spitze | 5 bis 10 cm | |
| Maschenlänge | ≤ 6 m | |
| Trimodal-Staubspitzenbrett | Breite | 81 bis 90 cm |
| Höhe der Spitze | 5 bis 8 cm | |
| Maschenlänge | bis zu 6 m | |
| Plattendicke | 0.5 - 1,5 mm | |
| Dienstzeit | 15 - 20 Jahre | |
| Winddichtheit | Mehr als 85% | |
Windschutzplatten Einzelheiten des Produktionsprozesses:
1. Scheren biegen
2Schlagen.
3. Formen
4Reinigung
5. Elektrostatisches Sprühen
6. Paket
WindschutzplattenEigenschaften:
WindschutzplattenSie haben verschiedene ArtenFarben zur Auswahl:
![]()
WindschutzplattenVerpackungsart:
Verwendung von Windschutzplatten:
Weit verbreitet in den Bereichen Kohlebergbau, Hafen, Wärmeenergieerzeugung, Kokerei, Stahl, Kohlewascherei, Zement und andere Unternehmen.
Kontrolle der Staubverschmutzung in Kohlenanlagen und Lagerhallen.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbild zur Referenz:
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()