|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | hs-000250306 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD3.06~USD5.89 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
2 Zoll Lochgröße Grünes PVC-beschichtetes Helideck-Sicherheitsnetz für Ölplattformen
Beschreibung des PVC-beschichteten Helidecksicherheitsnetzes:
PVC-beschichtetes Helideck-Sicherheitsnetz, auch Helideck-Sicherheitsschirm genannt.
Es ist spezielle Design Verwendung für das Sicherheitsschutz-Projekt.Normal aus verzinktem Draht,auch wählen
SS304 Draht oder SS316 Draht.Durch unsere Maschine in Diamantform gewebt.die Maschengröße haben unterschiedliche
Sie können sich für die Anwendung entscheiden.
Die Oberfläche muss mit PVC beschichtet sein.Versichern Sie sich, dass sie UV-, Rost- und Widerstandsfähig ist.
langfristige Nutzung.So ist es weit verbreitet für Ölplattformen Nutzung oder andere Projekt.
Einzelheiten zu PVC-beschichteten Helikopternetzen:
| Material | Verzinkte Drähte, SS304-Drähte, SS316-Drähte usw. |
| Durchmesser des Drahtes | 3.5 mm bis 5,5 mm oder nach Maß |
| Form des Löchers | Diamant |
| Typ | Kettenglied gewebte Maschen |
| Größe des Lochs | Zwei Zentimeter mal zwei Zentimeter.2.5 Zoll*2.5 Zoll,3 Zoll*3 Zoll,4 Zoll*4 Zoll usw. |
| Farbe | Grüne Farbe oder andere spezielle Farben |
| Oberflächenbehandlung | PVC beschichtet |
| Länge | 1.2m-6m oder nach Maß |
| Breite | 1m-2,5m oder nach Maß |
| Nutzen Sie das Leben | 15 Jahre oder länger |
| Verwendungsfläche | Nutzung des Hubschraubers |
| Probe | Versorgungsprobe |
Vorteile eines PVC-beschichteten Helideck-Sicherheitsnetzes:
hochwertiges Material
neues Material Draht
hohe Zugfestigkeit
Standarddurchmesser
Einheitliche Lochgröße
Oberflächen-UV-Schutz
mit einem hohen Anti-Resistenz-Wert,
eine starke Rostbeständigkeit,
PVC-beschichtetes Helideck-Sicherheitsnetz Ausfuhrverpackungsart:
PVC-beschichtetes Helideck-Sicherheitsnetz weit verbreitetAnwendung:
Zeigen Sie uns unserePVC-beschichtetes HelikopterdecksicherheitsnetzPisturen für Sie:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()