|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | hs-000250310 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD3.06~USD5.89 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
SS316 50mm*50mm Diamantloch Edelstahl Helideck Sicherheitsnetz für Offshore-Hubschrauber-Landeplatten Verwendung
Beschreibung des Sicherheitsnetzes für Helikopterdecks aus Edelstahl:
Edelstahl Helideck Sicherheitsnetz besteht aus Edelstahldraht ((Normal haben SS304 Draht und SS316 Draht).
Durch unsere Arbeiter professionell gewebt in der Diamant Form Mesh.The Maschengröße kann verschiedene Maschen machen
Die Oberfläche ist hell und glatt.
Rostfreies Helideck-Sicherheitsnetz mit guten Vorteilen: starke Rostbeständigkeit, starke Widerstandsfähigkeit, einheitliche Masche
Größe, starke Zugfestigkeit, lange Nutzungsdauer.
Sicherheitsnetz für Hubschrauberdecks aus Edelstahl Einzelheiten:
| Material | Draht aus Edelstahl ((SS304 Draht,SS316 Draht)) |
| Durchmesser des Drahtes | 3 mm,3.5mm, 4mm,4.5 mm, 5 mm,5.5 mm oder nach Maß |
| Form des Löchers | Diamantlochform |
| Typ | Gewebe aus Kettenknoten |
| Größe des Lochs | 40mm, 45mm, 50mm, 55mm, 60mm, 75mm, 80mm, 100mm usw. |
| Farbe | Originalfarbe aus Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Polstern |
| Länge | 1m-6m oder nach Maß |
| Breite | 0.5m bis 2.0m oder nach Maß |
| Nutzen Sie das Leben | 50 Jahre oder länger |
| Anwendung | Einsatz von Landedecks für Hubschrauber an Land |
| Probe | Versorgungsprobe für die Prüfung |
Vorteile des Sicherheitsnetzes aus Edelstahl
Sicherheitsnetz aus Edelstahl Helideck Verpackungsart:
Sicherheitsnetz für Hubschrauberdecks aus EdelstahlAnwendung:
Zeigen Sie uns unsereSicherheitsnetz für Hubschrauberdecks aus EdelstahlPisturen für Sie:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()