|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | hs-000250309 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD3.06~USD5.89 |
| Verpackungsdetails: | In der Palette oder in der Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
5 mm Drahtdicke Diamantloch Galvanisierte Kettenverbindung Helideck Sicherheitszaun Für den Einsatz in Helikoptersicherheit
Beschreibung des Sicherheitszauns für das Hubschrauberdeck mit verzinkter Kettenverbindung:
Der Sicherheitszaun ist aus heiß getauchtem oder elektrisch verzinktem Draht gefertigt.
Das Netz ist in Diamantform gewebt. Die Maschen haben kleine, mittlere und große Maschen.
Die Oberfläche durch PVC-Beschichtung.
Der Sicherheitszaun hat gute Eigenschaften: starke Rostbeständigkeit, starke Widerstandsfähigkeit, Wasserdichtigkeit,
Einfache und schnelle Installation, lange Nutzungsdauer.
Galvanisierter KettenverbindungssicherheitszaunEinzelheiten:
| Material | warmgewalzte Verzinkte Drähte oder elektrisch verzinkte Drähte |
| Dreifachdicke | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm oder nach Maß |
| Form des Löchers | Diamantenform |
| Typ | Kettenglied gewebter Zaun |
| Größe des Lochs | 50mm*50mm, 55mm*55mm, 60mm*60mm, 75mm*75mm usw. |
| Farbe | Grüne Farbe |
| Oberflächenbehandlung | Warm getauchtmit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, |
| Länge | 1 m,10,4 m,1.5m,1.8m, 2m,2.4m, 3m,3.5m,4m oder nach Maß |
| Breite | 00,6 m,00,8 m,1.0m,1.25m,1.5m,1.6m,2m oder nach Maß |
| Nutzen Sie das Leben | 8 Jahre oder länger |
| Verwendungszwecke | Sicherheitsnutzung am Hubschrauberplatz |
| Probe | Versorgungsprobe |
Galvanisierter KettenverbindungssicherheitszaunVorteile:
starke Rostbeständigkeit
starke Anti-Resistenz
Wasserdicht
Installieren einfach und schnell
lange Nutzungsdauer
Galvanisierter KettenverbindungssicherheitszaunVerpackungsart:
Galvanisierter KettenverbindungssicherheitszaunAnwendung:
Zeigen Sie uns unsereGalvanisierter Kettenverbindungssicherheitszaun Pisturen für Sie:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()