|
|
| Markenbezeichnung: | H&F |
| Modellnummer: | HF-2506011 |
| MOQ: | 27600 Quadratmeter |
| Preis: | USD2.91/M2~USD3.65/M2 |
| Verpackungsdetails: | 50 Rollen pro Bündel oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Beton-Gewichtsbeschichtungsnetz |
| Oberflächenbehandlung | Feuerverzinkt |
| Drahtanzahl | 6 Linien, 8 Linien oder 10 Linien |
| Drahtdurchmesser | 1,6 mm - 2,8 mm |
| Material | Feuerverzinkter Draht |
| Freiliegende Drahtkante | ≤ 2,5 mm |
| Lochgröße | 25,4 mm x 67 mm |
| Mittellinien-Drahtabstand | 25,4 mm |
| Querlinien-Drahtabstand | 67 mm oder 92,4 mm |
| Zinkbeschichtung | 70 g/m² ~ 300 g/m² oder kundenspezifisch |
| Breite | 190,5 mm |
| Länge | 140 m, 145 m, 280 m usw. |
| Härtebereich | 485 N/mm² ~ 650 N/mm² |
| Beladeart | In loser Schüttung oder auf Palette |
| Rollendurchmesser | 700 mm ~ 1100 mm |
| Muster | Kostenlose Muster zum Testen |