|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | 2508007 |
| MOQ: | 80PCS |
| Preis: | USD25.6~USD29.8 |
| Verpackungsdetails: | Auf Paletten, in großen Mengen, in Containern |
| Zahlungsbedingungen: | t/t |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | 100 mm Höhe grüner Farbstahlstrahler |
| Material | Weichstahl und Kohlenstoffstahl (Q235/Q235B/Q345/Q345B/Q195/ST37/ST42/ST37 usw.) |
| Materialstandard | ASTM A36, A1011, A569, Q235, S275JR, Edelstahl 304/316 usw. |
| Farboptionen | Originalfarbe, grün, blau, weiß, rot usw. |
| Oberflächenbehandlung | Unbehandelt (schwarz), heiß getippte verzinkte, pulverbeschichtete, Elektroplatte, Malerei, Malerei |
| Lagerstange (Breite x Dicke) | 25x3 bis 100x10 mm (mehrere Optionen verfügbar) |
| Standardgrößen | 1m*2m, 1,5 m*3 m, 2m*5 m (benutzerdefinierte Größen verfügbar) |
| Paket | In starker Palette oder Holzfälle |
| Lebensdauer | Über 60 Jahre |
Unser Stahlgitter verfügt über eine hohe Zugfestigkeit und eine feste Struktur aus Kohlenstoffstahl, Aluminiumstahl oder Edelstahl. Erhältlich in geschweißten, drückenverriegelten, geschwindigen und genieteten Typen mit glatten oder gezackten Oberflächenoptionen.
Zu den Oberflächenbehandlungen gehören Heißverlorterung und Pulverbeschichtung für überlegene Rost- und Korrosionsbeständigkeit, um eine langfristige Haltbarkeit mit verschiedenen verfügbaren Stil- und Größenoptionen zu gewährleisten.