|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 3.4MM*3.96M |
| MOQ: | 5 Tonnen |
| Preis: | USD606~USD668 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Doppelschleife Heiß getaucht galvanisierte Ball Stahl Bindungen Draht |
| Material | warmgewalzte Verzinkte Drähte, elektrisch verzinkte Drähte |
| Durchmesser des Drahtes | 10,8 mm bis 5,0 mm oder nach Bedarf |
| Länge | 1 m bis 6 m |
| Oberfläche | Glatz, hell und sauber |
| Oberflächenbehandlung | warmgewalzt oder elektrisch galvanisiert |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | +/- 0,05 mm |
| Längentoleranz | +/-5 mm |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Ausfuhrländer | Australien, USA, Südafrika, Katar, Island usw. |
Double Loop Hot Dip Galvanized Bale Steel Ties Wire ist ein Strang aus hochfester galvanisierter Balldraht mit einer verdrehten Schleife an einem Ende.Diese Drähte werden üblicherweise verwendet, um Rohstoffe wie Plastik zu bündeln.Sie sind ideal für alle, die Ballastdraht benötigen, der spezifischen Anforderungen angepasst werden kann.Da sie in fast jede Länge geschnitten werden können.
Unser Managementkonzept besteht darin, qualitativ hochwertige Produkte mit fortschrittlicher Technologie zu produzieren.Wir haben fast 100 Fachkräfte mit mittlerem und hohem Fachniveau, die große Fähigkeiten in Forschung und Entwicklung und technischen Innovationen haben, zusammen mit mehr als 80 Sätzen großer numerischer Steuerung und automatisierter Produktionsanlagen.
Wir übernehmen die fortschrittlichsten Produktionstechnologien und Fertigungstechniken, während wir das Total Quality Management praktizieren.Das technische Niveau und die Produktqualität unseres Unternehmens haben die Branche konsequent geführtWir pflegen eine langfristige Zusammenarbeit mit inländischen großen Ölfeldern, Kohlengruben, städtischen Ingenieur- und Verkehrsabteilungen,und haben regelmäßige Geschäftsbeziehungen zu mehr als 70 Ländern und Regionen einschließlich der USA aufgebaut, Japan, Russland und Australien.