|
|
| Markenbezeichnung: | HANGSHUN |
| Modellnummer: | 250914 |
| MOQ: | 66m2 |
| Preis: | USD16.35~USD20.28 |
| Verpackungsdetails: | in Paletten oder Schüttgut |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, l/c |
2.0mm Drahtdurchmesser Rotfarbe Aluminiumkette Metallvorhänge für Hoteldekoration
Metallvorhänge aus AluminiumkettenBeschreibung:
Metallvorhänge aus Aluminiumketten ist eine Art Dekorations-Drahtnetz.
Es wird häufig für Dekorationsprojekte verwendet.Es wird aus Aluminiumlegiertem Material verwendet.
Form.Next kann unterschiedliche Höhe und Länge entwerfen.Es kann gut installieren und senden Sie oder wie Ihr erforderliches Paket
Nun, wenn man es tatsächlich verwendet, hat es einen perfekten Effekt.
Aluminiumketten Metallvorhänge SSpezifikationsliste:
|
Material
|
Material aus Aluminiumlegierung oder nach Maß
|
|
Farbe
|
Blau/Weiß/Gold/Silber/Bronze/Grau oder angepasste Farbe
|
| Typ | Kettengitter |
| Durchmesser des Drahtes | 2 mm und so weiter |
| Größe | 0.5m,0.8m, 1m,10,4 m,1.8m, 2m,20,4 m,2.5 m usw. |
| Länge | 0.5m-6m oder maßgeschneidert |
|
Oberfläche
|
Sie ist hell, schön und langlebig.
|
|
Probe
|
Für Sie gültig
|
| Nutzen Sie das Leben | 6 Jahre oder länger |
Spezifikationen für Aluminiumketten-Metallvorhänge:
![]()
![]()
Durchmesser des Drahtes:2.0 mm
Aluminiumketten Metallvorhänge verschiedene Farben:
![]()
Aluminiumketten Metallvorhänge gute Eigenschaften:
1. exportieren hochwertige
2. Standarddrahtdurchmesser
3. Breite und Länge nach Bedarf
4. schöne Farben wählen kann
5. leichtes Gewicht
6. keine Rost
7. rost- und wasserdicht
8. leicht zu installieren
9. leicht zu lagern
10. Luxus im hohen Stil
11. stark verpackt
Aluminiumketten Metallvorhänge Paket:
1. OPP-Tasche innen und Sperrholzgehäuse draußen
2. Karton und Palette
3Kunststoffrohr und Holzgehäuse
4- Das ist wie beim Paket.
Anwendungsbereich für Aluminiumketten-Metallvorhänge:
Aluminiumketten Metallvorhänge
![]()
![]()
![]()
- Was ist los?Das ist unser Aluminiumketten-Metallvorhang-Pic.Nachstehend aufgeführte Referenzziele:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()