|
|
| Markenbezeichnung: | H&F |
| Modellnummer: | HF-251002 |
| MOQ: | 262000 Quadratmeter |
| Preis: | USD2.82/M2~USD3.62/M2 |
| Verpackungsdetails: | 6 Rollen pro Bündel oder nach Kundenwunsch |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Verzinkte Rohrbeschichtung, geschweißtes Netz |
| Material | Warmgetränkte Verzinkte Drähte/elektrische Verzinkte Drähte |
| Durchmesser des Drahtes | 2.0 mm bis 2,7 mm |
| Größe des Lochs | 25.4 mm x 67 mm |
| Oberflächenbehandlung | warmgewalzt galvanisiert |
| Zinkbeschichtet | 70 gm2 bis 300 g/m2 oder nach Maß |
| Anzahl der Leitungen | 6 Linien, 8 oder 10 Linien |
| Mittellinien-Drahtwurf | 25.4 mm |
| Entblößte Drahtkante | ≤ 2,5 mm |
| Überschreitende Drahtweite | 67 mm oder 92,4 mm |
| Härtebereich | 485N/mm2 bis 650N/mm2 |
| Breite | 190.5 mm |
| Länge | 140 m, 145 m, 280 m usw. |
| Beide Seiten Linie Draht Pitch | 25.4 mm oder 50.8 mm |
| Ladebehälterweg | mit einem Gehalt an Rohstoffen von mehr als 10 GHT |
| Durchmesser der Rollen | 700 mm bis 1100 mm |
| Probe | Lieferung einer kostenlosen Probe zur Prüfung |
Verzinkte Rohrbeschichtung Schweißnetze auch Galvanized Pipeline Reinforcement Mesh genannt.Es ist speziell für Anwendungen in Gaspipelines ausgelegt.Es verfügt über starke und gleichmäßige Lochgrößen.
Mit einer hohen Zugfestigkeit, rostfreier Oberfläche und langer Lebensdauer, ist es möglich, die Länge der Rollen nach Kundenwunsch anzupassen.Es wird häufig in Offshore-Gaspipeline-Projekten eingesetzt.