|
|
| Markenbezeichnung: | HF |
| Modellnummer: | HS-001013 |
| MOQ: | 100-300units |
| Preis: | USD16.23~USD18.13 |
| Verpackungsdetails: | In stabiler Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
1,6 mm Dicke, 8,5 mm Lochgröße, weiße dekorative Kettengliedervorhänge für den Außenbereich
Beschreibung der dekorativen Kettengliedervorhänge:
Dekorative Kettengliedervorhänge auch genannt Dekorative gewebte Vorhänge, dekorative Metallgittervorhänge,
dekorative Drahtgittervorhänge, dekoratives Drahtgeflecht, dekorative Drahtgitterzäune.
Dekorative Kettengliedermaschen werden speziell für dekorative Zwecke verwendet und funktionieren gut. Normalerweise wählt man SS304 SS316
Edelstahldraht oder andere Drähte gewebt. Sie werden häufig in Hotels, Büros, Restaurants, im Freien usw. verwendet.
Normale Spezifikationen für dekorative Kettengliedervorhänge als Referenz:
| Materialdraht | SS304-Draht, SS316-Draht oder nach Ihren Anforderungen |
| Dicke | 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,5 mm usw. |
| Farbe | Rot, Weiß, Gold, Original Edelstahl oder nach Ihren Anforderungen |
| Lochgröße | 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm usw. |
| Lochform | Diamantloch |
| Oberfläche | hell, sauber und schön |
| Vorteil | Rostfrei, leicht, schöne Farbe |
| Anwendung | Hotel, Büro, Restaurant, im Freien usw. |
| Länge | Keine Begrenzung |
| Höhe | 0,5 m - 8 m usw. |
| Muster | Kostenlose Muster können die Qualität testen |
Gute Eigenschaften der dekorativen Kettengliedervorhänge:
1. Export von hochwertiger Qualität
2. Lichtstreuung und gute Belüftung.
3. Ästhetische Anziehungskraft und Funktionalität.
4. Die Oberflächen sind schön und widerstandsfähig.
5. UV-beständig und flammhemmend.
6. Schönes Aussehen und verschiedene Farben.
7. Die Farbe verblasst nie und die Farbe blättert nie ab.
8. Vielseitigkeit und dekorative Effekte.
9. Wunderschön und hochwertig.
10. Haltbarkeit und Flexibilität.
11. Geringer Preis und Kosteneinsparung
12. Schnelle Lieferzeit
13. Starke Exportverpackung
14. Geeignet für den Versand per Luft- oder Seeweg
Oberflächenbehandlung der dekorativen Kettengliedervorhänge:
1. Lackbeschichtung. Lackbeschichtung ist günstiger als andere Oberflächenbehandlungen.
2. Säurewäsche. Sie eignet sich für den Edelstahldraht. Nach der Säurewäsche ist der Metallspulenvorhang
sehr leicht.
3. Anodische Oxidation. Es ist eine bessere Verarbeitung und sieht besser aus als die Lackbeschichtung. Aber es ist nur für die
Aluminiumlegierungsdraht.
4. Lange Nutzung und einfache Installation
Dekorative Kettengliedervorhänge einschließlich aller Teile:
![]()
Anwendung der dekorativen Kettengliedervorhänge:
Vorhang: Duschvorhang, Fenstervorhang, Türvorhang usw.
Raumteiler: für Zuhause, Büro, Restaurant, Hotel, Supermarkt usw.
Zur Dekoration: Lichtaufteilung, Decken, Wandverkleidung, Ausstellung usw.
Zum Schutz: Verkleidung, Fassade, Gehäuse, Schattierungen usw.
Dekorative Kettengliedervorhänge, normaler Export in verschiedenen Farben:
![]()
![]()
Zeigen Sie unsere Produktdetails als Referenz:
![]()
![]()
![]()