|
|
| Markenbezeichnung: | HangShun |
| Modellnummer: | HS260101 |
| MOQ: | 100 Rollen |
| Preis: | USD1.25~USD1.55 |
| Verpackungsdetails: | In Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
2,5 Meter hohe, diamantförmige, verzinkte Maschendrahtzaun zur Sicherung
Beschreibung des verzinkten Maschendrahtzauns:
Verzinkter Maschendrahtzaun wird als Sicherheitszaun in verschiedenen Bereichen eingesetzt, z. B. in Gärten, Sportplätzen,
Schulen, Autobahnen, Zoos usw. Er wird aus Materialdrähten wie: Weichstahldraht, Stahldraht, Edelstahldraht,
Aluminiumdraht usw. gewebt. Daher hat das Produkt gute Vorteile: lange Nutzungsdauer, Rost- und Korrosionsschutz,
schönes Aussehen.
Spezifikationsliste für verzinkte Maschendrahtzäune:
| Material | Kohlenstoffarmer Stahldraht oder Edelstahldraht |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm, 2 mm, 2,5 mm, 3 mm, 4 mm usw. |
| Lochgröße | 25 mm, 40 mm, 50 mm, 55 mm, 60 mm, 75 mm oder nach Ihren Anforderungen |
| Lochform | Diamantform |
| Höhe | 2 m, 2,5 m, 2,8 m, 3 m usw. |
| Länge | 0,5 m - 15 m oder kundenspezifisch |
| Oberfläche | Rostschutz, Korrosionsschutz und schöne Farbe |
| Toleranz | +/-0,05 mm |
| Muster | Kostenlose Muster werden Ihnen zur Qualitätsprüfung zur Verfügung gestellt |
| Nutzungsdauer | 3-6 Jahre |
| Öffnung | 1" | 1,5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Drahtdurchmesser | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1,2-2,4 mm | 1,6 mm-4,2 mm | 2,0 mm-5,00 mm | |||||||
|
Länge von der Rolle |
0,5 m-100 m (oder mehr) | ||||||||
| Breite der Rolle | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materialien und Spezifikationen können nach den detaillierten Anforderungen der Kunden hergestellt werden | |||||||||
Gute Eigenschaften des verzinkten Maschendrahtzauns:1). hochwertiges Exportmaterial
2). Standarddrahtdurchmesser
3). Standardspezifikation
4). Oberfläche hell, glatt, sauber
5). gleichmäßige Lochgröße
6). hohe Zugfestigkeit
7). Rost- und Korrosionsschutz
8). lange Nutzungsdauer
9). einfache Installation
10). geeignet für den Versand
Exportverwendung von verzinktem Maschendrahtzaun
Material:1. hochwertiger Weichstahldraht
2. PVC-beschichteter Draht
3. elektrisch verzinkter Stahldraht
4. feuerverzinkter Stahldraht
5. Edelstahldraht
6. Aluminiumdraht usw.
Verschiedene Anwendungen des verzinkten Maschendrahtzauns:
1. Garten,2. Park,
3. Flughafen,
4. Schule,
5. Autobahn,
6. Zoo,
7. Barrieren,
8. Sportplatz,
9. Gebäudewand
10. Bauernhof usw.
Verpackungsweise für verzinkte Maschendrahtzäune:
In Rollen
Dann in Kartons laden
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()