|
|
| Markenbezeichnung: | HangShun |
| Modellnummer: | HS260102 |
| MOQ: | 100 Rollen |
| Preis: | USD1.26~USD1.56 |
| Verpackungsdetails: | In Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
1.5 Meter Breite Diamant-Loch-Kette-Link Zaun für den Garten
Beschreibung des Chain Link Fences:
Chain Link Fence wird als Sicherheitszaun in verschiedenen Bereichen wie Garten, Sportplatz, Schule, Autobahn, Zoo usw. verwendet.
Es ist aus einem Material gewebt, wie z.B.: milder Stahldraht, Stahldraht, Edelstahldraht, Aluminiumdraht usw.
Sie haben gute Vorteile:Lange Nutzungsdauer,Rost- und Korrosionsschutz, schönes Aussehen.
Liste der Spezifikationen für den Chain Link Fence:
| Material | Stahldraht mit niedrigem Kohlenstoffgehalt oder aus rostfreiem Stahl |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm usw. |
| Größe des Lochs | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm oder wie Sie es wünschen |
| Form des Löchers | Diamantform |
| Breite | 1.5m, 2m,2.5m, 3m,3.5 m usw. |
| Länge | 0.5m-15m oder nach Maß |
| Oberfläche | Anti-Rost, Korrosionsschutz und wunderschöne Farbe. |
| Toleranz | +/- 0,05 mm |
| Probe | Kostenlose Versorgung mit Proben für die Qualität der Prüfung |
| Nutzung der Zeit | 3-6 Jahre |
| Eröffnung | 1 " | 1.5" | 2 " | 2 bis 4 Zoll | 2-3/8" | 2 1/2" | 2-5/8" | 3 " | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Durchmesser des Drahtes | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 1.6 mm bis 4.2 mm | 20,0 mm bis 5,00 mm | |||||||
|
Länge der die Rolle |
0.5m-100m (oder mehr) | ||||||||
| Breite der Rolle | 0.5m-5m | ||||||||
| Materialien und Spezifikationen können nach den detaillierten Anforderungen der Kunden hergestellt werden | |||||||||
Verwendung für die Ausfuhr von Chain Link Fence- Ich weiß.Terial:
1. hochwertiges leichter Stahldraht
2. PVC-beschichtete Drähte
3. elektrisch verzinktes Stahldraht
4. heißgetränktes galvanisiertes Stahldraht
5. Rohr aus rostfreiem Stahl
6. Aluminiumdraht usw.
Kettenglied Zaun gutMerkmale:
1) hochwertiges Exportmaterial
2) Standarddurchmesser des Drahtes
3) Normspezifikation
4) einheitliche Lochgröße
5) hohe Zugfestigkeit
6) Oberfläche hell, glatt, sauber
7) Rost- und Korrosionsschutz
8) lange Nutzungszeit
9. Einfache Installation
10) für die Schifffahrt geeignet
Chain Link Zaun unterschiedlichAnwendung:
Verpackungsart von Chain Link Fence:
- Ich weiß.
Zeigen Sie Ihnen unser Chain Link Fence Produkt:
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()