|
|
| Markenbezeichnung: | HangShun |
| Modellnummer: | HS260105 |
| MOQ: | 120 Rollen |
| Preis: | USD1.28~USD1.54 |
| Verpackungsdetails: | In Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
2,5 m hoher, rautenförmiger, verzinkter Maschendrahtzaun für den Einsatz an Autobahnen
Verzinkter Maschendraht Beschreibung:
Verzinkter Maschendraht wird aus verzinktem Draht gewebt. Der Draht kann elektrisch verzinkter Draht sein
oder feuerverzinkter Draht. Normalerweise beträgt die Maschenweite 55 mm * 55 mm, kann aber auch speziell in größerer oder
kleinerer Ausführung nach Kundenwunsch angefertigt werden. Die Oberfläche ist hell und sauber. Mit hoher Zugfestigkeit und Rost- und Korrosionsschutz.
Weit verbreitet als Sicherheitsvorkehrung für Bauernhöfe, Gärten, Sportplätze, Schulen, Autobahnen, Zoos usw.
Verzinkter MaschendrahtSpezifikationsliste:
| Material | Kohlenstoffarmer Stahldraht oder Edelstahldraht |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm usw. |
| Maschenweite | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm oder nach Ihren Wünschen |
| Maschenform | Rautenform |
| Höhe | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m usw. |
| Länge | 0,5 m - 20 m oder kundenspezifisch |
| Oberfläche | Rostschutz, Korrosionsschutz und schöne Farbe |
| Farbe | Grün, Blau, Weiß, Rot, Braun, Schwarz usw. |
| Muster | Kostenlose Muster werden Ihnen zur Qualitätsprüfung zur Verfügung gestellt |
| Nutzungsdauer | 4-6 Jahre |
| Öffnung | 1" | 1,5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Drahtdurchmesser | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1,2-2,4 mm | 1,6 mm-4,2 mm | 2,0 mm-5,00 mm | |||||||
|
Länge von der Rolle |
0,5 m-100 m (oder mehr) | ||||||||
| Breite der Rolle | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materialien und Spezifikationen können nach den detaillierten Anforderungen der Kunden hergestellt werden | |||||||||
Verzinkter MaschendrahtExportverwendung Material:
1. hochwertiger Weichstahldraht
2. elektrisch verzinkter Stahldraht
3. feuerverzinkter Stahldraht
4. Aluminiumdraht
5. Edelstahl usw.
Verzinkter MaschendrahtguteEigenschaften:
1). hochwertiges Exportmaterial
2). Standarddrahtdurchmesser
3). Standardmaschenweite
4). verschiedene Maschenweiten können gewählt werden
5). geringste Toleranz
6). ausreichende Breite und Länge
7). gleichmäßige Maschen
8) eng gewebt
9). hohe Zugfestigkeit
10). Rostschutz
11). Korrosionsschutz
12). lange Nutzungsdauer
13). Oberfläche hell, glatt, sauber
14). einfache Installation
15). geeignet für Versand und Lagerung
Verzinkter MaschendrahtverschiedeneAnwendungen:
Verzinkter Maschendraht ExportVerpackungsart:
Verzinkter Maschendraht Installation verwendet normalerweise das Zubehör:
![]()
Zeigen Sie unserVerzinkter MaschendrahtProdukt für Sie:
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()