|
|
| Markenbezeichnung: | HangShun |
| Modellnummer: | HS260106 |
| MOQ: | 100 Rollen |
| Preis: | USD1.24~USD1.54 |
| Verpackungsdetails: | In Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
1800mm hohe grüne PVC-beschichtete Maschendrahtzäune für Sportplätze
PVC-beschichtetMaschendrahtzaun Beschreibung:
PVC-beschichteter Maschendrahtzaun wird aus PVC-beschichtetem Draht gewebt. Der Draht kann verzinkter Draht oder schwarzer Eisendraht sein.
Normalerweise beträgt die Lochgröße 50 mm * 50 mm, kann aber auch speziell in größeren oder kleineren Größen nach Kundenwunsch angepasst werden.
Die Oberflächenfarbe kann grün, blau, weiß, rot, braun, schwarz usw. sein. Mit hoher Zugfestigkeit und
Rost- und Korrosionsschutz. Weit verbreitet für Bauernhöfe, Gärten, Sportplätze, Schulen, Autobahnen, Zoos usw.
PVC-beschichtet Maschendrahtzaun Spezifikationsliste:
| Material | Kohlenstoffarmer Stahldraht oder Edelstahldraht |
| Drahtdurchmesser | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm usw. |
| Lochgröße | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm oder nach Ihren Anforderungen |
| Lochform | Raute |
| Höhe | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m usw. |
| Länge | 0,5 m - 20 m oder kundenspezifisch |
| Oberfläche | Rostschutz, Korrosionsschutz und schöne Farbe |
| Farbe | Grün, Blau, Weiß, Rot, Braun, Schwarz usw. |
| Probe | Kostenlose Probe für Sie zur Qualitätsprüfung |
| Nutzungsdauer | 5-10 Jahre |
| Öffnung | 1" | 1,5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Drahtdurchmesser | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1,2-2,4 mm | 1,6 mm-4,2 mm | 2,0 mm-5,00 mm | |||||||
|
Länge von der Rolle |
0,5 m-100 m (oder mehr) | ||||||||
| Breite der Rolle | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Materialien und Spezifikationen können nach den detaillierten Anforderungen der Kunden hergestellt werden | |||||||||
| PVC-beschichteter Typ | |||||||||
| Öffnung | Drahtstärke | Breite | Länge | ||||||
| 60×60mm | 2,0/3,0mm | 0,5-5m | 1,0-50m | ||||||
| 50×50mm | 1,8/2,8mm | 0,5-5m | 1,0-50m | ||||||
| 50×50mm | 2,0/3,0mm | 0,5-5m | 1,0-50m | ||||||
| Bemerkungen: andere Spezifikationen werden gemäß Ihrer Bestellung hergestellt | |||||||||
PVC-beschichtet Maschendrahtzaun Exportverwendung material:
1. hochwertiger Weichstahldraht
2. PVC-beschichteter Draht
3. elektrisch verzinkter Stahldraht
4. feuerverzinkter Stahldraht
5. Edelstahldraht
6. Aluminiumdraht usw.
PVC-beschichtet Maschendrahtzaun gutEigenschaften:
1). hochwertiges Exportmaterial
2). Standarddrahtdurchmesser
3). Standardspezifikation
4). Geringste Toleranz
5). Ausreichende Länge
6). gleichmäßige Lochgröße
7). hohe Zugfestigkeit
8). Rost- und Korrosionsschutz
9). lange Nutzungsdauer
10). Oberfläche hell, glatt, sauber
11). einfache Installation
12). geeignet für Versand und Lagerung
PVC-beschichtet Maschendrahtzaun verschiedene Anwendung:
PVC-beschichtet Maschendrahtzaun Verpackungsweise:
Zeigen Sie unsere PVC-beschichtet Maschendrahtzaun Produkt für Sie:![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()