|
|
| Markenbezeichnung: | HangShun |
| Modellnummer: | HS260107 |
| MOQ: | 150rolls |
| Preis: | USD1.27~USD1.59 |
| Verpackungsdetails: | In Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Mit 2,5 m Post galvanisiertem Kettenverbindungszaun für Gebäudewand
Galvanisierter KettenverbindungszaunBeschreibung:
Galvanisierter Kettenverbindungszaun ist aus galvanisiertem Draht gewebt.Der Draht kann elektrischer galvanisierter Draht sein
Normalerweise beträgt die Lochgröße 55mm*55mm.
Die Oberfläche ist hell, sauber, mit hoher Zugfestigkeit und Rost- und Korrosionsschutz.
So weit verbreitet wie Sicherheitsschutz für Landwirtschaft, Garten, Sportplatz, Schule, Autobahn, Zoo usw.
Galvanisierter KettenverbindungszaunSpezifikationsliste
| Material | Stahldraht mit niedrigem Kohlenstoffgehalt oder aus rostfreiem Stahl |
| Durchmesser des Drahtes | 1.5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm usw. |
| Größe des Lochs | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm oder wie Sie es wünschen |
| Form des Löchers | Diamantform |
| Größe | 2 m,2.2 m,20,4 m,2.5m, 3m,3.5 m usw. |
| Länge | 0.5m-20m oder nach Maß |
| Art der Post | Runder oder rechteckiger Pfahl |
| Oberfläche | Anti-Rost, anti-Korrosion, anti-Wasser, glatt |
| Probe | Kostenlose Versorgung mit Proben für die Qualität der Prüfung |
| Nutzung der Zeit | 5-7 Jahre |
| Eröffnung | 1 " | 1.5" | 2 " | 2 bis 4 Zoll | 2-3/8" | 2 1/2" | 2-5/8" | 3 " | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Durchmesser des Drahtes | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 1.6 mm bis 4.2 mm | 20,0 mm bis 5,00 mm | |||||||
|
Länge der die Rolle |
0.5m-100m (oder mehr) | ||||||||
| Breite der Rolle | 0.5m-5m | ||||||||
| Materialien und Spezifikationen können nach den detaillierten Anforderungen der Kunden hergestellt werden | |||||||||
Galvanisierter KettenverbindungszaunAusfuhrnutzung- Ich weiß.Terial:
1. hochwertiges leichter Stahldraht
2. elektrisch verzinktes Stahldraht
3. heißgetränktes galvanisiertes Stahldraht
4. Aluminiumdraht
5. Rohr aus rostfreiem Stahl
Galvanisierter Kettenverbindungszaun- Gut.Merkmale:
1) hochwertiges Exportmaterial
2) Standarddurchmesser des Drahtes
3) Standardgröße des Löchers
4) verschiedene Lochgröße wählen können
5) niedrigste Toleranz
6) ausreichend Breite und Länge
7) einheitliches Loch
8) festgewebter
9) hohe Zugfestigkeit
10. Rostfeste
11. Korrosionsschutz
12) lange Nutzungsdauer
13) Oberfläche hell, glatt, sauber
14. Einfache Installation
15. geeignet für den Versand und die Lagerung
Galvanisierter KettenverbindungszaununterschiedlichAnwendung:
Export von galvanisierten KettenverbindungszaunenVerpackungsart:
Galvanisierter Kettenverbindungszaun Installieren Sie auf normale Weise und verwenden Sie die Zubehör:
![]()
![]()
Zeigen Sie uns unsereGalvanisierter KettenverbindungszaunProdukt für Sie:
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()