|
|
| Markenbezeichnung: | HangShun |
| Modellnummer: | HS260108 |
| MOQ: | 100 Rollen |
| Preis: | USD1.35~USD1.61 |
| Verpackungsdetails: | In Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
15 Meter langer verzinkter und PVC-beschichteter Maschendrahtzaun für den Hausgebrauch
Verzinkt und PVC-beschichtetMaschendrahtzaun Beschreibung:
Verzinkter und PVC-beschichteter Maschendrahtzaun wird aus Metalldraht gewebt. Der Draht kann PVC-beschichteter Draht sein,
verzinkter Draht. Die Lochgröße kann speziell nach Kundenwunsch größer oder kleiner angepasst werden. Die Loch
Form ist rautenförmig. Die Oberflächenfarbe kann grün, blau, weiß, rot, braun, schwarz usw. sein.
Mit gutem Vorteil: hohe Zugfestigkeit und Rostschutz & Korrosionsschutz, lange Nutzungsdauer.
So weit verbreitet für Haus, Bauernhof, Garten, Sportplatz, Schule, Autobahn, Zoo usw.
Maschendrahtzaun Produkt für Sie:Maschendrahtzaun Spezifikationsliste:
| Material | Kohlenstoffarmer Stahldraht oder Edelstahldraht |
| Drahtdurchmesser | 2 mm 2,5 mm 3 mm 3,5 mm 4 mm 4,5 mm 5 mm usw. |
| Lochgröße | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm oder nach Ihren Anforderungen |
| Lochform | Rautenform |
| Höhe | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m usw. |
| Länge | 0,5 m - 20 m oder kundenspezifisch |
| Vorteil | Rostschutz, Korrosionsschutz, lange Nutzungsdauer, geringe Kosten |
| Farbe | grün, blau, weiß, rot, braun, schwarz usw. |
| Probe | Kostenlose Probe für Sie zur Qualitätsprüfung |
| Nutzungsdauer | 6-10 Jahre |
| Öffnung | 1" | 1,5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Drahtdurchmesser | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1,2-2,4 mm | 1,6 mm - 4,2 mm | 2,0 mm - 5,00 mm | |||||||
|
Länge von der Rolle |
0,5 m - 100 m (oder mehr) | ||||||||
| Breite der Rolle | 0,5 m - 5 m | ||||||||
| Materialien und Spezifikationen können nach den detaillierten Anforderungen der Kunden hergestellt werden | |||||||||
| PVC-beschichteter Typ | |||||||||
| Öffnung | Drahtstärke | Breite | Länge | ||||||
| 60×60 mm | 2,0/3,0 mm | 0,5-5 m | 1,0-50 m | ||||||
| 50×50 mm | 1,8/2,8 mm | 0,5-5 m | 1,0-50 m | ||||||
| 50×50 mm | 2,0/3,0 mm | 0,5-5 m | 1,0-50 m | ||||||
| Anmerkungen: andere Spezifikationen, die gemäß Ihrer Bestellung hergestellt werden | |||||||||
Maschendrahtzaun Produkt für Sie:Maschendrahtzaun ExportnutzungMaterial:1. hochwertiger Weichstahldraht
2. PVC-beschichteter Draht
3. elektrisch verzinkter Stahldraht
4. feuerverzinkter Stahldraht
5. Edelstahldraht
6. Aluminiumdraht usw.
Verzinkt und PVC-beschichtet
Maschendrahtzaun Produkt für Sie:Eigenschaften:1). hochwertiges Exportmaterial
2). Standarddrahtdurchmesser
3). Standardspezifikation
4). Geringste Toleranz
5). Ausreichende Länge
6). gleichmäßige Lochgröße
7). hohe Zugfestigkeit
8). Rostschutz und Korrosionsschutz
9). lange Nutzungsdauer
10). Oberfläche hell, glatt, sauber
11). einfache Installation
12). geeignet für Versand und Lagerung
Verzinkt und PVC-beschichtet
Maschendrahtzaun Produkt für Sie:Anwendung:Bauernhof,
Maschendrahtzaun Produkt für Sie:In Rolle
Verzinkt und PVC-beschichtet Maschendrahtzaun Produkt für Sie:Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()