|
|
| Markenbezeichnung: | HangShun |
| Modellnummer: | HS260111 |
| MOQ: | 100 Rollen |
| Preis: | USD1.41~USD1.63 |
| Verpackungsdetails: | In Palette, Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
2.4m Länge Schwarz PVC beschichtet Kettengitter Zaun für Sicherheitsschranken
PVC beschichtetBeschreibung des Chain Link Fences:
PVC-beschichtete Kettenverbindungszaun ist aus PVC-beschichtetem Draht gewebt.Der Draht kann galvanisierter Draht oder schwarz sein
Eisendraht.Normalerweise ist die Bohrgröße 50mm*50mm.
Die Oberflächenfarbe kann grün,blau,weiß,rot,braun,schwarz usw. sein.
Anti-Rost und Anti-Korrosion.So weit verbreitet für Landwirtschaft, Garten, Sportplatz, Schule, Autobahn, Zoo usw.
PVC beschichtetListe der Spezifikationen für den Chain Link Fence:
| Material | Stahldraht mit niedrigem Kohlenstoffgehalt oder Stahldraht aus rostfreiem Stahl usw. |
| Durchmesser des Drahtes | 2mm 2,5mm 3mm 3,5mm 4mm 4,5mm 5mm usw. |
| Größe des Lochs | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm oder wie Sie es wünschen |
| Form des Löchers | Diamantform |
| Größe | 1 m,1.2 m,1.5m,1.8m, 2m,2.2 m,20,4 m,2.5m, 3m,3.5 m usw. |
| Länge | 20,4 m,2.8m, 3m, 4m oder nach Maß |
| Oberfläche | Anti-Rost und Korrosionsschutz |
| Farbe | Schwarz,grün,blau,weiß,rot,braun usw. |
| Probe | Versorgung mit kostenlosen Proben |
| Nutzung der Zeit | 7-10 Jahre |
| Eröffnung | 1 " | 1.5" | 2 " | 2 bis 4 Zoll | 2-3/8" | 2 1/2" | 2-5/8" | 3 " | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Durchmesser des Drahtes | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 1.6 mm bis 4.2 mm | 20,0 mm bis 5,00 mm | |||||||
|
Länge der die Rolle |
0.5m-100m (oder mehr) | ||||||||
| Breite der Rolle | 0.5m-5m | ||||||||
| Materialien und Spezifikationen können nach den detaillierten Anforderungen der Kunden hergestellt werden | |||||||||
| PVC-beschichteter Typ | |||||||||
| Eröffnung | Wellenmessgerät | Breite | Länge | ||||||
| 60 × 60 mm | 2.0/3.0mm | 0.5-5m | 10,0 bis 50 m | ||||||
| 50 × 50 mm | 1.8/2.8 mm | 0.5-5m | 10,0 bis 50 m | ||||||
| 50 × 50 mm | 2.0/3.0mm | 0.5-5m | 10,0 bis 50 m | ||||||
| Anmerkungen: andere Spezifikationen, hergestellt nach Ihrem Auftrag | |||||||||
PVC beschichtetVerwendung für die Ausfuhr von Chain Link Fence- Ich weiß.Terial:
1. hochwertiges leichter Stahldraht
2. PVC-beschichtete Drähte
3. elektrisch verzinktes Stahldraht
4. heißgetränktes galvanisiertes Stahldraht
5. Rohr aus rostfreiem Stahl
6. Aluminiumdraht usw.
PVC beschichtetKettenglied Zaun gutMerkmale:
1) hochwertiges Exportmaterial
2) Standarddurchmesser des Drahtes
3) Normspezifikation
4) Niedrigste Toleranz
5) ausreichend lang
6) einheitliche Lochgröße
7) hohe Zugfestigkeit
8) Rost- und Korrosionsschutz
9) lange Nutzungsdauer
10) Oberfläche hell, glatt, sauber
11. Einfache Installation
12) für den Versand und die Lagerung geeignet
PVC beschichtetChain Link Zaun unterschiedlichAnwendung:
PVC beschichtetVerpackungsart von Chain Link Fence:
PVC beschichtetDetails zur Installation von Chain Link Fence:
![]()
![]()
Zeigen Sie uns unserePVC beschichtetDas Produkt Chain Link Fence ist für Sie:
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()