|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260201 |
| MOQ: | 8tons |
| Preis: | USD638.00~USD668.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 2.28m Länge 3,36mm Draht Durchmesser Verzinkte Doppelschleife Schnellverbindung Bale Bindungen Draht |
| Material | Warmgetränktes galvanisiertes Stahldraht,elektrisch galvanisiertes Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
UnsereVerzinkte Doppelschleife Schnellverbindungs-Bale-Bindungsdrahtist aus warmgetränktem galvanisiertem Stahldraht oder elektrisch galvanisiertem Draht hergestellt, erhältlich in verschiedenen Durchmessern und Längen, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.mit einer Breite von mehr als 50 mm,, bietet eine außergewöhnliche Zugfestigkeit, Benutzerfreundlichkeit und schnelle Einsatzfähigkeit.
Wie man schnell und richtig benutzt: