|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260202 |
| MOQ: | 8tons |
| Preis: | USD666.00~USD679.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 3.36mm * 2.28m Länge elektrisch galvanisiert Double Loop Quick Link Baling Draht |
| Material | Warmgetränktes galvanisiertes Stahldraht,elektrisch galvanisiertes Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
Unser elektrischer galvanisierter Doppelschleif-Schnellverbindungsdraht wird aus elektrisch galvanisiertem Draht hergestellt, der in verschiedenen Drahtdurchmesser und -längen erhältlich ist, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen.Oberfläche hell- Was ist? - Was ist?
Es ist für eine überlegene Leistung in Reifenballing-Anwendungen konzipiert und bietet eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeiten.
Wie man schnell und richtig benutzt:
![]()
![]()