|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260203 |
| MOQ: | 8tons |
| Preis: | USD726.00~USD745.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 3.36mm * 2.28m heiß getaucht galvanisiert Doppelschleife Schnellverbindung Binddraht |
| Material | warmgewalzte Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
Unser heiß eingetauchtes galvanisiertes Doppelschleife-Schnellverbindungsband wird aus heiß eingetauchtem galvanisiertem Draht hergestellt, der in verschiedenen Drahtdurchmesser und -längen erhältlich ist, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen.Oberfläche hell- Was ist? - Was ist?
Konzipiert für eine überlegene Leistung inKunststoffflascheBei den meisten Anwendungen bietet es eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeiten.
Wie man schnell und richtig benutzt:
![]()
![]()