|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260204 |
| MOQ: | 8tons |
| Preis: | USD728.00~USD747.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 3.36mm Dicke 2,28m Länge Galvanisierte Doppelschleife Schnellverbindung |
| Material | warmgewalzte Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
Unser galvanisiertes Doppelschleifen-Schnellverbindungsband ist aus heiß eingetauchtem galvanisiertem Draht und elektrischem galvanisiertem Draht hergestellt.verfügbar in verschiedenen Drahtdurchmesser und Längen, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen- Oberfläche hell, sauber und Strog Package Weg.
Es wurde für eine überlegene Leistung in Papier- und Kartonanwendungen entwickelt und bietet eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeit.
Wie man schnell und richtig benutzt:
![]()
![]()