|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260205 |
| MOQ: | 10 Tonnen |
| Preis: | USD689.00~USD699.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | 2,28 m langer, 3,36 mm dicker Doppelschlaufen-Schnellverbindungsdraht |
| Material | Verzinkter Stahldraht |
| Drahtdurchmesser | 2,4 mm-4,0 mm |
| Zinkbeschichtung | 40–60 g/m², 80–150 g/m², 200–300 g/m² |
| Oberfläche | Hell, glatt und rostfrei |
| Länge | 1,8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5mm |
| Toleranz des Drahtdurchmessers | ±0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100 STÜCK, 150 STÜCK, 200 STÜCK, 300 STÜCK (kundenspezifische Mengen verfügbar) |
| Lebensdauer | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Muster zur Qualitätsbestätigung verfügbar |
Unser Doppelschleifen-Schnellverbindungsdraht wird aus feuerverzinktem Draht und elektrisch verzinktem Draht hergestellt und ist in verschiedenen Drahtdurchmessern und -längen erhältlich, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden. Die Oberfläche ist hell, sauber und robust verpackt.
Es wurde für überlegene Leistung bei Textil- und Stoffanwendungen entwickelt und bietet eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Handhabung und schnelle Einsatzmöglichkeiten.
So nutzen Sie es schnell und richtig:
![]()
![]()