|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260206 |
| MOQ: | 10 Tonnen |
| Preis: | USD671.00~USD682.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 3.36mm Drahtdurchmesser Verzinkte Doppelschleife Schnellverbindungsband Draht |
| Material | Elektrisch verzinktes Stahldraht,heißgetränktes verzinktes Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
UnsereVerzinkte Doppelschleifer-Schnellverbindungsseileist aus heiß getauchtem Verzinkterdraht und elektrisch verzinktem Draht hergestellt, der in verschiedenen Drahtdurchmesser und -längen erhältlich ist, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.Saubere und schlagfähige Packung.
Es ist für eine überlegene Leistung in der Anbringung von Holzmaterialien konzipiert und bietet eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeit.
Wie man schnell und richtig benutzt:
![]()
![]()