|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260207 |
| MOQ: | 10 Tonnen |
| Preis: | USD664.00~USD677.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochzugsfestigkeit Verzinkte Doppelschleife Schnellverbindungsbanddraht |
| Material | Elektrisch verzinktes Stahldraht,heißgetränktes verzinktes Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
Unser galvanisiertes Doppelschleife-Schnellverbindungsdraht wird aus heiß getauchtem galvanisiertem Draht und elektrischem galvanisiertem Draht hergestellt.verfügbar in verschiedenen Drahtdurchmesser und Längen, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen- Oberfläche hell, sauber und Strog Package Weg.
Konzipiert für eine überlegene Leistung inBaumwollbindungBei den meisten Anwendungen bietet es eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeiten.
Wie man schnell und richtig benutzt: