|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260208 |
| MOQ: | 6 Tonnen |
| Preis: | USD679.00~USD681.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 3.4mm*5.8m galvanisierte Doppelschleife |
| Material | Elektrisch verzinktes Stahldraht,heißgetränktes verzinktes Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
Unsere galvanisierte Doppelschleife Schnellverbindung Bindung Draht für Balling-Nutzung ist aus heiß getaucht galvanisiert Draht und elektrisch galvanisiert Draht hergestellt,verfügbar in verschiedenen Drahtdurchmesser und Längen, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen- Oberfläche hell, sauber und Strog Package Weg.
Konzipiert für eine überlegene Leistung inBalenBei den meisten Anwendungen bietet es eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeiten.
Wie man schnell und richtig benutzt: