|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260209 |
| MOQ: | 6 Tonnen |
| Preis: | USD676.00~USD683.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 3.4mm*3.96m heiß getaucht, galvanisiert, doppelt geschaltet, schnell verbunden |
| Material | Elektrisch verzinktes Stahldraht,heißgetränktes verzinktes Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 2.4mm-4.0mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.8m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 3-5 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
Unsere Hot Dip Galvanized Double Loop Quick Link Tie Wire für ist aus Hot Dip Galvanized Draht hergestellt, in verschiedenen Draht Durchmesser und Längen erhältlich, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen.Oberfläche hell- Was ist? - Was ist?
Konzipiert für eine überlegene Leistung inKarton und Verpackung Bei den meisten Anwendungen bietet es eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeiten.
Wie man schnell und richtig benutzt: