|
|
| Markenbezeichnung: | Honesty&Faith |
| Modellnummer: | 260210 |
| MOQ: | 6 Tonnen |
| Preis: | USD670.00~USD686.00 |
| Verpackungsdetails: | in Bündel, dann in Paletten oder in großen Mengen. |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 2.65mm*4.27m heiß eingetaucht, galvanisiert |
| Material | Elektrisch verzinktes Stahldraht,heißgetränktes verzinktes Stahldraht |
| Durchmesser des Drahtes | 10,9 bis 3,3 mm |
| Zinkbeschichtung | 40 bis 60 g/m2, 80 bis 150 g/m2, 200 bis 300 g/m2 |
| Oberfläche | Helle, glatte und rostfeste |
| Länge | 1.95m-6m |
| Längentoleranz | +0/-5 mm |
| Toleranz für den Drahtdurchmesser | ± 0,05 mm |
| Verpackungsmenge | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (angepasste Mengen verfügbar) |
| Dienstzeit | Über 1-2 Jahre |
| Proben | Kostenlose Proben zur Qualitätsbestätigung |
Unsere heiß eingetauchte verzinkte Single Loop Quick Link Tie Wire für ist aus heiß eingetauchtem verzinktem Draht hergestellt, in verschiedenen Drahtdurchmesser und Längen erhältlich, um Ihre spezifischen Anforderungen zu erfüllen.Oberfläche hell- Was ist? - Was ist?
Es ist für die Leistungsfähigkeit von Baumwolle, Karton und Holzballen konzipiert und bietet eine außergewöhnlich hohe Zugfestigkeit, einfache Bedienung und schnelle Einsatzfähigkeit.
Wie man schnell und richtig benutzt: