|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260301 |
| MOQ: | 5000SQM |
| Preis: | USD3.66~USD4.78 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
0.9mm Dicke Orange Farbe RAL2017 Windschutz-Sicherheitsplatte für die Sicherheitsproduktion
Beschreibung des Windschutzschildes:
Windschutz-Sicherheitspanel auch Windschutz-Zaun-Panel genannt.
Es handelt sich um eine hochwertige Stahlplatte, die durch Perforation in verschiedene Teile geschnitten wird.
Die Form in 5spikes-Effekt kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind erreichen,
Die Aussenseite ist windfrei und die Innenseite ist windfrei, wodurch der Staub nicht fliegt.
Hochwertig und schön, weit verbreitet für die Sicherheit der Produktionsfläche.
Spezifikationsliste der Windschutzplatten:
|
Material
|
Verzinkte Stahlbleche
|
|
Farbe
|
Grün, Weiß, Blau, Orange, Gelb, Blau und so weiter.
|
| Typ | Perforiertes Metall |
| Höhepunkt | 60 mm-80 mm oder nach Maß |
| Plattendicke | 0.5 mm bis 1,5 mm usw. |
| Breite | 750 mm, 800 mm, 900 mm, 1000 mm usw. |
|
Länge
|
Maximal 11 m
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Verwendung |
| Vorteil | starke Rost- und Korrosionsbeständigkeit |
| Probe | Kostenlose Probe kann Ihnen liefern |
Windschutz-SicherheitsbrettEs gibt 3 Arten von Spitzen-Detaillisten:
| Typ | Formbreite | Höhe der Spitze | Länge | Folienstärke |
| Monomer mit einem einzigen Peak | 250 bis 500 mm | 50 bis 100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (zwei-körperig) | 400 bis 600 mm | 50 bis 100 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Drei-Spitzen (Triplets) | 810 bis 910 mm | 50 bis 80 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Fünf-Gipfel | 940 mm | 25 bis 40 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Aluminium | Galvanisierter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Windschutz-Sicherheitsschild Details des Produktionsprozesses:
1. Scheren biegen
2Schlagen.
3. Formen
4Reinigung
5. Elektrostatisches Sprühen
6. Paket
Vorteile der Windschutzplatte:
Windschutz-Sicherheitspanel haben andereEs gibt viele verschiedene Farben:
![]()
Windschutz-SicherheitsbrettVerpackungsart:
Windschutz-Sicherheitspanel weit verbreitet Anwendung:
*Kohlenstoff-Überladestation Speicherfeld.
* Hafen, Hafenlagerfeld und Materialfeldarten.
* Speicherung von Kohlefeldern in der Kraftwerksindustrie.
*Kohlenbergbau, Kokerei und Waschkohlefabrik.
* Stahlindustrie, Baustoffe und Zementindustrie
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbild zur Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()