|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260303 |
| MOQ: | 5500qm |
| Preis: | USD3.35~USD4.15 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
1,0 mm dicke orangefarbene RAL2017-Schutzwand für Sicherheitsschutz
Schutzwand Beschreibung:
Schutzwand wird auch als Sicherheitspanel bezeichnet.
Es wird aus exportstandardmäßig hochwertigem verzinktem Stahlblech gewählt, das perforiert und in verschiedene
Breiten und Längen geschnitten wird. Die Form mit 5 Spitzen kann den starken Wind außen und den schwachen Wind innen erreichen,
den kleinen Wind außen und die Seiten innen ohne Wind, wodurch das Aufwirbeln von Staub verhindert wird.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsbereiche.
Spezifikationsliste für Schutzwände:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Grün, Weiß, Blau, Orange, Gelb, Blau und so weiter
|
| Typ | gelochtes Metall |
| Spitzenhöhe | 60 mm - 80 mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 0,5 mm - 1,5 mm usw. |
| Breite | 750 mm, 800 mm, 900 mm, 1000 mm usw. |
|
Länge
|
Max. 11 m
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Merkmale | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Schutzwand hat 4 Arten von Spitzen-Detail-Listen:
| Typ | Formgebungsbreite | Spitzenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einzelspitze (Monomer) | 250-500 mm | 50-100 mm | 0,5-5,8 m | 0,5-1,5 mm |
| Bimodal (zweikörperig) | 400-600 mm | 50-100 mm | 0,5-11 m | 0,5-1,5 mm |
| Dreisspitz (Drillinge) | 810-910 mm | 50-80 mm | 0,5-11 m | 0,5-1,5 mm |
| Fünfspitz | 940 mm | 25-40 mm | 0,5-11 m | 0,5-1,5 mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Details zum Produktionsprozess der Schutzwand:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Spritzlackierung
6. Verpackung
Vorteile der Schutzwand:
Schutzwand hat viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Verpackungsweise der Schutzwand:
Schutzwand weit verbreitete Anwendung:
* Kohle-Kohle-Umschlagstation Lagerfeld.
* Hafen, Kai Lagerfeld und verschiedene Materialfelder.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
* Kohlelagerfeld in der Stromerzeugungsindustrie.
* Kohlebergwerk, Kokerei und Kohlewäscherei.
* Stahl-Eisen-, Baustoff- und Zementindustrie, andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unser Produktdetailbild als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()