|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260304 |
| MOQ: | 5600 m² |
| Preis: | USD3.45~USD4.36 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
10mm Lochgröße Orange Farbe RAL2017 Sicherheitszaun für Kohlebergwerk
Sicherheitszaun Beschreibung:
Sicherheitszaun auch Sicherheitsplatte genannt.
Es wird exportstandardmäßige, hochwertige verzinkte Stahlblechqualität gewählt, durch Perforation und Schnitt in verschiedenen
Breiten und Längen. Die Form mit 5 Spitzen kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind,
den äußeren kleinen Wind und die Innenseite ohne Wind erreichen, wodurch das Fliegen von Staub verhindert wird.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsproduktionsbereiche.
Sicherheitszaun Spezifikationsliste:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Grün, Weiß, Blau, Orange, Gelb, Blau und so weiter
|
| Typ | gelochtes Metall |
| Spitzenhöhe | 60mm-80mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 1,0mm-1,5mm etc. |
| Breite | 750mm, 800mm, 900mm, 1000mm etc. |
|
Länge
|
Max. 11m
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Sicherheitszaun hat 4 Arten von Spitzen-Detail-Liste:
| Typ | Formgebungsbreite | Spitzenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einzelspitze (Monomer) | 250-500mm | 50-100mm | 0,5-5,8m | 0,5-1,5mm |
| Bimodal (zweikörperig) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Dreisspitz (Drillinge) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Fünf-Spitzen | 940mm | 25-40mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Sicherheitszaun Produktionsprozess Details:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Spritzlackierung
6. Verpackung
Vorteile des Sicherheitszauns:
Sicherheitszaun hat viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Sicherheitszaun Verpackungsweise:
Sicherheitszaun breite Anwendung:
*Kohlebergwerk, Kokerei und Kohlewäscherei.
*Kohle-Kohle-Umschlagstation Lagerfeld.
*Kohlelagerfeld in der Kraftwerksindustrie.
* Hafen, Kai Lagerfeld und verschiedene Materialfelder.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport etc.
* Stahl-Eisen, Baustoff- und Zementindustrie andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbilder als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()