|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260305 |
| MOQ: | 5800 m² |
| Preis: | USD3.48~USD4.26 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
12mm Mittel-zu-Mittel-Rundloch Orange Farbe RAL2017 Sicherheitszaun für Autobahnen
Sicherheitszaun Beschreibung:
Sicherheitszaun wird auch Sicherheitspanel genannt.
Es wird aus exportstandardmäßig hochwertigem verzinktem Stahlblech gewählt, das perforiert und in verschiedenen
Breiten und Längen geschnitten wird. Die 5-Wellen-Form kann den starken äußeren Wind, den schwachen inneren Wind,
den leichten äußeren Wind und den inneren Seitenwind ohne Wind erreichen, wodurch das Fliegen von Staub verhindert wird.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsbereiche.
Sicherheitszaun Spezifikationsliste:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Orange Farbe RAL2017, Grüne Farbe, Weiße Farbe, Blaue Farbe,
Gelbe Farbe, Blaue Farbe usw. |
| Typ | gelochtes Metall |
| Wellenhöhe | 25mm-70mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 0,8mm-1,5mm etc. |
| Breite | 940mm oder kundenspezifisch |
|
Länge
|
Max. 11m oder kundenspezifisch
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Sicherheitszaun hat 4 Arten von Wellendetails Liste:
| Typ | Formgebungsbreite | Wellenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einzelwelle (Monomer) | 250-500mm | 50-100mm | 0,5-5,8m | 0,5-1,5mm |
| Bimodal (Zweikörper) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Dreiwellen (Drillinge) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Fünfwellen | 940mm | 25-40mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Sicherheitszaun Produktionsprozessdetails:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Spritzlackierung
6. Verpackung
Vorteile des Sicherheitszauns:
Sicherheitszaun hat viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Sicherheitszaun Verpackungsweise:
Sicherheitszaun Weit verbreitete Anwendung:
*Kohlebergwerk, Kokerei und Kohlewäscherei.
* Hafen, Lagerfeld und verschiedene Materialfelder.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
*Kohle-Kohle-Umschlagplatz Lagerfeld.
*Kohlelagerfeld in der Kraftwerksindustrie.
* Stahl-Eisen, Baustoff- und Zementindustrie andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbilder als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()