|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260306 |
| MOQ: | 5650 m² |
| Preis: | USD3.41~USD4.22 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
5Peaks Typ RAL2017 Orange Windschutzwand-Sicherheitsgitter für Kraftwerk
Windschutzwand Sicherheitsgitter Beschreibung:
Windschutzwand-Sicherheitsgitter auch Sicherheitspanel genannt.
Es wird hochwertiges exportstandardmäßiges verzinktes Stahlblech gewählt, das perforiert und in unterschiedliche
Breiten und Längen geschnitten wird. Die 5-Wellen-Form kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind,
den äußeren leichten Wind und die innere Seite ohne Wind erreichen, wodurch das Aufwirbeln von Staub verhindert wird.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsproduktionsbereiche.
Windschutzwand-Sicherheitsgitter Spezifikationsliste:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Orange RAL2017, Grün, Weiß, Blau,
Gelb, Blau usw. |
| Typ | gelochtes Metall |
| Wellenhöhe | 25mm-70mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 0,8mm-1,5mm usw. |
| Breite | 940mm oder kundenspezifisch |
|
Länge
|
Max. 11m oder kundenspezifisch
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Merkmale | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Windschutzwand-Sicherheitsgitter haben 4 Arten von Wellendetails:
| Typ | Formgebung Breite | Wellenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einzelwelle (Monomer) | 250-500mm | 50-100mm | 0,5-5,8m | 0,5-1,5mm |
| Doppelwelle (Bikörper) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Dreifachwelle (Triple) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Fünffachwelle | 940mm | 25-40mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Windschutzwand-Sicherheitsgitter Produktionsprozessdetails:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Spritzlackierung
6. Verpackung
Windschutzwand-Sicherheitsgitter Vorteile:
Windschutzwand-Sicherheitsgitter haben viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Windschutzwand-Sicherheitsgitter Verpackungsweise:
Windschutzwand-Sicherheitsgitter weit verbreitet:
*Kohlelagerfelder in der Kraftwerksindustrie.
*Kohlebergwerk, Kokerei und Waschkohlefabrik.
* Hafen, Lagerfelder und verschiedene Materialfelder.
*Kohle-Kohle-Umschlagstation Lagerfelder.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
* Stahl-Eisen, Baustoff- und Zementindustrie andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbilder als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()