|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260307 |
| MOQ: | 6600 m² |
| Preis: | USD3.43~USD4.24 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
940 mm Breite 5 Spitzen Typ Orange Farbe Windschutz-Sicherheitspanel für Eisenbahn
Windbrüche Beschreibung der Sicherheitsplatte:
Windschutz-Sicherheitspanel, auch Sicherheitspanel genannt.
Es handelt sich um eine hochwertige Stahlplatte, die durch Perforation in verschiedene Teile geschnitten wird.
Die Form in 5spikes-Effekt kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind erreichen,
Die Aussenseite ist windfrei und die Innenseite ist windfrei, wodurch der Staub nicht fliegt.
Hochwertig und schön, weit verbreitet für die Sicherheit der Produktionsfläche.
Spezifikationsliste der Windschutzplatten:
|
Material
|
Verzinkte Stahlbleche
|
|
Farbe
|
Orange Farbe RAL2017, Grüne Farbe, Weiße Farbe, Blaue Farbe,
Gelb, Blau usw. |
| Typ | Perforiertes Metall |
| Höhepunkt | 25 mm-70 mm oder nach Maß |
| Plattendicke | 00,8 mm bis 1,5 mm usw. |
| Breite | 940 mm oder nach Maß |
|
Länge
|
Max. 11 m oder nach Maß
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Eigenschaften | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Verwendung |
| Vorteil | starke Rost- und Korrosionsbeständigkeit |
| Probe | Kostenlose Probe kann Ihnen liefern |
Windschutz-Sicherheitsausschnitte haben 4 Arten von Spitzen-Detaillisten:
| Typ | Formbreite | Höhe der Spitze | Länge | Folienstärke |
| Monomer mit einem einzigen Peak | 250 bis 500 mm | 50 bis 100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (zwei-körperig) | 400 bis 600 mm | 50 bis 100 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Drei-Spitzen (Triplets) | 810 bis 910 mm | 50 bis 80 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Fünf-Gipfel | 940 mm | 25 bis 40 mm | 00,5-11 m | 00,5-1,5 mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Aluminium | Galvanisierter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Windschutz-Sicherheitsschild Details des Produktionsprozesses:
1. Scheren biegen
2Schlagen.
3. Formen
4Reinigung
5. Elektrostatisches Sprühen
6. Paket
Vorteile der Windschutzplatte:
Windschutz-Sicherheitspanel haben viele andere Arten von Farben zur Auswahl:
![]()
Windschutzschild Verpackungsart:
Windschutz-Sicherheitspanel weit verbreitet Anwendung:
* Speicherung von Kohlefeldern in der Kraftwerksindustrie.
*Kohlenbergbau, Kokerei und Waschkohlefabrik.
* Hafen, Hafenlagerfeld und Materialfeldarten.
*Kohlenstoff-Überladestation Speicherfeld.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
* Stahlindustrie, Baustoffe und Zementindustrie
Zeigen Sie unsere Produktdetailbild zur Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()