|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | HS-260308 |
| MOQ: | 6700 m² |
| Preis: | USD3.35~USD4.18 |
| Verpackungsdetails: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
5050mm Länge, allperforierte Sicherheitstafel in Orange für Kohlewäschefabriken
Beschreibung der Sicherheitstafel:
Sicherheitstafel auch Sicherheitssieb genannt.
Es wird eine exportstandardmäßige, hochgradige verzinkte Stahlblechqualität gewählt, die perforiert und in verschiedene
Breiten und Längen geschnitten wird. Die 5-Wellen-Form kann den äußeren starken Wind, den inneren schwachen Wind,
den äußeren kleinen Wind und die innere Seite ohne Wind erreichen, wodurch verhindert wird, dass der Staub fliegt.
Starke Qualität und schön, weit verbreitet für Sicherheitsbereiche.
Spezifikationsliste der Sicherheitstafel:
|
Material
|
Verzinktes Stahlblech
|
|
Farbe
|
Orange RAL2017, Grün, Weiß, Blau,
Gelb, Blau usw. |
| Typ | gelochtes Metall |
| Wellenhöhe | 25mm-70mm oder kundenspezifisch |
| Plattendicke | 0,8mm-1,5mm usw. |
| Breite | 940mm oder kundenspezifisch |
|
Länge
|
5050mm oder kundenspezifisch
|
|
Oberflächenbehandlung
|
Pulverbeschichtung
|
| Merkmale | Glatte Oberfläche, schöne Farbe, lange Nutzungsdauer |
| Vorteil | stark rostfrei, korrosionsbeständig |
| Muster | Kostenlose Muster können Ihnen geliefert werden |
Die Sicherheitstafel hat 4 Arten von Wellendetails:
| Typ | Formgebungsbreite | Wellenhöhe | Länge | Blechdicke |
| Einfachwelle (Monomer) | 250-500mm | 50-100mm | 0,5-5,8m | 0,5-1,5mm |
| Bimodal (zweikörperig) | 400-600mm | 50-100mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Dreifachwelle (Drillinge) | 810-910mm | 50-80mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Fünf-Wellen | 940mm | 25-40mm | 0,5-11m | 0,5-1,5mm |
| Material | Edelstahl | Aluminium | Verzinkter Stahl | Kohlenstoffstahl |
Produktionsprozessdetails der Sicherheitstafel:
1. Scheren und Biegen
2. Stanzen
3. Formen
4. Reinigung
5. Elektrostatische Spritzlackierung
6. Verpackung
Vorteile der Sicherheitstafel:
Die Sicherheitstafel hat viele andere Farben zur Auswahl:
![]()
Verpackungsweise der Sicherheitstafel:
Breite Anwendung der Sicherheitstafel:
* Hafen, Lagerfelder und verschiedene Materialfelder.
* Kohle-Kohle-Umschlagstation Lagerfelder.
* Kohlelagerfelder in der Kraftwerksindustrie.
* Kohlebergwerk, Kokerei und Kohlewäschefabrik.
* Eisenbahn, Autobahn und Garten, Sport usw.
* Stahl-Eisen-, Baustoff- und Zementindustrie andere Außenmaterialfelder.
Zeigen Sie unsere Produktdetailbilder als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
![]()
![]()
![]()
![]()