|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | 260401 |
| MOQ: | 12.000 Rollen |
| Preis: | USD2.56~USD3.41 |
| Verpackungsdetails: | Innen mit Wachspapier umwickelt, dann im Exportkarton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
Schwarz geglühter Bindedraht (auch als schwarz geglühter Ballendraht bezeichnet) wird normalerweise aus Q195 schwarz geglühtem Eisendraht hergestellt. Durch die Glühbehandlung wird der Draht weich und eignet sich daher ideal für Bindearbeiten, Bündelarbeiten und Funktionen. Der Drahtdurchmesser und das Rollengewicht können nach Bedarf angepasst werden. Die Oberfläche mit Rostschutzöl sorgt dafür, dass er bei Gebrauch oder langer Lagerung nicht rostet. Weit verbreitet für viele Arten von Bindearbeiten.
| Produktname | 1,48mm 16,5 Gauge 3,5 lbs Vierkantlochtyp Schwarz geglühter Bindedraht |
| Material | Q195 Schwarz geglühter Eisendraht |
| Drahtdurchmesser | 1,48mm (16,5 Gauge) oder kundenspezifisch |
| Rollengewicht | 3,5 lbs = 1,58 kg oder kundenspezifisch |
| Innendurchmesser Typ | Vierkantlochtyp |
| Rollendurchmesser | Innen 40mm; Außen 110mm |
| Verpackungsart | In Rolle, dann in Karton und Palette |
| Rollenlänge | Nach Ihrer gewünschten Länge |
| Oberfläche | weicher Draht, hell, rostfrei und mit Rostschutzöl |
| Nutzungsdauer | Über 2 Jahre |
| Muster | Kostenlose Muster für Sie vorbereitet |
![]()
Zeigen Sie unsere Produktdetails als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()