|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | 260402 |
| MOQ: | 12.000 Rollen |
| Preis: | USD2.61~USD3.47 |
| Verpackungsdetails: | Innen mit Wachspapier umwickelt, dann im Exportkarton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
Schwarz geglühter Bindedraht (auch als schwarz geglühter Ballendraht bezeichnet) wird normalerweise aus Q195 schwarz geglühtem Eisendraht hergestellt. Durch die Glühbehandlung wird der Draht weich und eignet sich ideal für Bindearbeiten und Funktionen. Der Drahtdurchmesser und das Rollengewicht können nach Bedarf angepasst werden. Die Oberfläche mit Rostschutzöl sorgt dafür, dass er bei langer Lagerung nicht rostet. Weit verbreitet für viele Arten von Bindearbeiten.
| Produktname | 1,48 mm 16,5 Gauge 3,5 lbs Draht zum Binden, quadratisches Loch, schwarz geglüht |
| Material | Q195 schwarz geglühter Eisendraht |
| Drahtdurchmesser | 1,48 mm (16,5 Gauge) oder nach Wunsch |
| Rollengewicht | 3,5 lbs = 1,58 kg oder nach Wunsch |
| Innendurchmesser-Typ | Quadratisches Loch |
| Rollendurchmesser | Innen 40 mm; Außen 110 mm |
| Verpackungsart | Auf Rolle, dann in Karton und Palette |
| Rollenlänge | Nach Ihrer gewünschten Länge |
| Oberfläche | Weicher Draht, hell, rostfrei und mit Rostschutzöl |
| Nutzungsdauer | Über 2 Jahre |
| Muster | Kostenlose Muster für Sie vorbereitet |
![]()
Zeigen Sie unsere Produktdetails als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()