|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | 260403 |
| MOQ: | 11.500 Rollen |
| Preis: | USD2.60~USD3.50 |
| Verpackungsdetails: | Innen mit Wachspapier umwickelt, dann im Exportkarton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
Schwarz gegießtes Balldraht (auch schwarz gegießtes Krawattedraht genannt) wird normalerweise aus Q195 schwarzem gegießtem Eisendraht hergestellt.verbindliche Arbeit und Funktion.Der Drahtdurchmesser und das Rollgewicht können nach Bedarf angepasst werden.Die Oberfläche mit rostfreiem Öl sorgt für eine langfristige Verwendung oder Aufbewahrung ohne Rost.
| Produktbezeichnung | 1.48mm 16.5Gauge 3.5lbs Quadrat Loch Typ Schwarz gegrilltes Baling Draht |
| Material | Q195 Schwarzer gegießter Eisendraht |
| Durchmesser des Drahtes | 1.48mm (16,5 Gauge) oder nach Maß |
| Rollengewicht | 3.5lbs=1.58kg oder nach Maß |
| Typ des Innendurchmessers | Quadratische Lochart |
| Durchmesser der Rollen | Innen ist 40 mm; außen ist 110 mm |
| Verpackungsart | In Rollen, dann in Karton und Palette |
| Länge der Rollen | Wie Sie wünschen |
| Oberfläche | Weiches, helles, rostfeste Draht mit rostfreiem Öl |
| Nutzen Sie das Leben | Über 2 Jahre |
| Probe | Kostenlose Probe bereiten für Sie |
![]()
Zeigen Sie unsere Produktdetails zur Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()