|
|
| Markenbezeichnung: | HS |
| Modellnummer: | 260404 |
| MOQ: | 11.800 Rollen |
| Preis: | USD2.63~USD3.55 |
| Verpackungsdetails: | Innen mit Wachspapier umwickelt, dann im Exportkarton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
Vorgewickelter Bindedraht (auch als vorgewickelter Ballendraht bezeichnet) wird normalerweise aus Q195 schwarz geglühtem Eisendraht hergestellt. Durch die Glühbehandlung wird der Draht weich und eignet sich ideal für Bindearbeiten, Bündelarbeiten und Funktionen. Der Drahtdurchmesser und das Rollengewicht können nach Bedarf angepasst werden. Die Oberfläche mit Rostschutzöl sorgt dafür, dass er bei Gebrauch oder langer Lagerung nicht rostet. Weit verbreitet für viele Arten von Bindearbeiten.
| Produktname | 1,48 mm 16,5 Gauge 3,5 lbs vorgewickelter Bindedraht mit Vierkantloch |
| Material | Q195 Schwarz geglühter Eisendraht |
| Drahtdurchmesser | 1,48 mm (16,5 Gauge) oder kundenspezifisch |
| Rollengewicht | 3,5 lbs = 1,58 kg oder kundenspezifisch |
| Innendurchmesser-Typ | Vierkantloch-Typ |
| Rollendurchmesser | Innen 40 mm; Außen 110 mm |
| Verpackungsart | In Rolle, dann in Karton und Palette |
| Rollenlänge | Nach Ihrer gewünschten Länge |
| Oberfläche | weicher Draht, hell, rostfrei und mit Rostschutzöl |
| Nutzungsdauer | Über 2 Jahre |
| Muster | Kostenlose Muster für Sie vorbereitet |
![]()
Zeigen Sie unsere Produktdetails als Referenz:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()